Lancôme - 24H Drama Liqui-Pencil Eyeliner 1.2 g 05 - SEINE SPARKLES

LANCÔME 24h Drama Liqui-Pencil // Precio, Comprar 05 Seine Sparkles n/a

24H DRAMA liquid pencil #05

Precio más barato
1-3 días laborables
16,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancôme - 24H Drama Liqui-Pencil Eyeliner 1.2 g 05 - SEINE SPARKLES

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
16,99 €
14158.33 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

¡45% DTO! Eyeliner Drama Liquid Pencil 24H

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
16,99 €
Envío a partir de 25,00 €

LANCÔME 24h Drama Liqui-Pencil // Precio, Comprar 05 Seine Sparkles n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
17,05 €
Envío a partir de 2,95 €

24H Drama Liquid Pencil 05 Seine Sparkles

2 a 3 días laborables
17,05 €
Envío a partir de 3,95 €

24H Drama Liquid Pencil 05 Seine Sparkles

2-5 días hábiles
17,05 €
Envío a partir de 5,00 €

Lancôme Lápiz de Ojos Líquido Drama 24 1,2mL Seine Sparkles

2-4 días laborables
24,76 €
Envío a partir de 4,24 €

Lápiz líquido Lancôme 24H Drama 05 Seine Sparkles 1,2 g

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
25,13 €
Envío a partir de 4,99 €

LANCOME Eyeliner 24h Drama Liquid-Pencil Eyeliner Líquido

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
29,45 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lancôme - 24H Drama Liqui-Pencil Eyeliner 1.2 g 05 - SEINE SPARKLES

Oferta más barata

Con los nuevos lápices de ojos Waterproof en gel ultra pigmentados, Drama Liquid Pencil 24H de Lancôme, podrás tener un look de lo más impactante. Gracias a su textura ultradeslizante, permite de una sola pasada poder tener un perfecto trazado ultra pigmentado gracias a la textura en gel. Pudiéndolo usar como perfilador o delineador de ojos o cómo una sombra. TECNOLOGÍA - Complejo de doble polímero que permite que la fórmula se adhiera a la piel. - Aceite deslizante volátil para una riqueza de color nutritiva y una carga de pigmentos que se asienta en el párpado.- Ceras suaves que se funden en la piel para conseguir una textura cremosa fácil de deslizar y de difuminar.- Enriquecido con aceites volátiles deslizantes para un tacto aterciopelado y un uso confortable durante todo el día. Dentro de Drama Liquid Pencil 24 H podrá encontrar una gama de acabados mate, metálicos y brillantes.
16,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

Lancôme - 24H Drama Liqui-Pencil Eyeliner 1.2 g 03 - GREEN METROPOLITAN
16,99 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
24H DRAMA liquid pencil #08
16,99 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
24H DRAMA liquid pencil #04
16,99 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Lancôme - Hypnôse Drama - Máscara
45,00 €
Ver oferta
sephora.es
sin gastos de envío
Lancôme - 24H Drama Liqui-Pencil Eyeliner 1.2 g 07 - PURPLE CABARET
16,99 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €