Lanberg CABLE VGA MACHO/MACHO FERRITA 5M NEGRO

Lanberg Cable VGA CA-VGAC-10CC-0050-B macho/macho 5 m con ferrita negro

Lanberg CABLE VGA MACHO/MACHO FERRITA 5M NEGRO

Precio más barato
En stock
4,97 €
Envío a partir de 4,01 €

Lanberg CABLE VGA MACHO/MACHO FERRITA 5M NEGRO

En stock
7,71 €
Envío a partir de 4,95 €

Lanberg CABLE VGA MACHO/MACHO FERRITA 5M NEGRO

Precio total más barato
En stock
9,15 €
sin gastos de envío

Cable VGA Lanberg M/M de 5 m con pantalla de ferrita, negro

3-5 días
9,48 €
sin gastos de envío

Lanberg CABLE VGA MACHO/MACHO FERRITA 5M NEGRO

En stock
10,73 €
sin gastos de envío

Lanberg CABLE VGA MACHO/MACHO FERRITA 5M NEGRO

En stock
15,54 €
sin gastos de envío

Lanberg CABLE VGA MACHO/MACHO FERRITA 5M NEGRO

En stock
15,79 €
sin gastos de envío

Lanberg CABLE VGA MACHO/MACHO FERRITA 5M NEGRO

En stock
16,33 €
sin gastos de envío

Cable VGA Lanberg CA-VGAC-10CC-0050-B 5m D-Sub Macho/Macho Negro 6,5mm

Envío en 72h
18,98 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lanberg CABLE VGA MACHO/MACHO FERRITA 5M NEGRO

Oferta más barata

Longitud: 5 m Tipo de conector: RCA Máxima resolución de vídeo: Full HD, 1080P Dimensiones del paquete: 24.0 L x 2.0 H x 20.0 W cm
4,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cable VGA LANBERG Macho/Macho FERRITA 10M Negro
8,47 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,11 €
Lanberg Cable VGA CA-VGAC-10CU-0050-BK
9,89 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lanberg Cable VGA CA-VGAC-10CC-0030-B+ conector macho a hembra con ferrita negro 3 m
4,97 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,98 €
LANBERG AD-0020-BK Divisor
10,86 €
2 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Cable VGA LANBERG Macho/Macho FERRITA 15M Negro
12,94 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €