CABLE VGA MACHO-MACHO LANBERG CA-VGAC-10CC-0018-B - FERRITAS - NEGRO - 1.8 METROS

Lanberg Cable VGA CA-VGAC-10CC-0018-B Macho a macho Doble blindaje Ferrita 1,8 m Negro

CABLE VGA MACHO-MACHO LANBERG CA-VGAC-10CC-0018-B - FERRITAS - NEGRO - 1.8 METROS

Precio más barato
En stock
2,98 €
Envío a partir de 3,96 €

Lanberg ca-vgac-10cc-0018-b cable vga 1,8 m vga (d-sub) negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
4,37 €

CABLE VGA MACHO-MACHO LANBERG CA-VGAC-10CC-0018-B - FERRITAS - NEGRO - 1.8 METROS

En stock
4,46 €
Envío a partir de 5,08 €

CABLE VGA MACHO-MACHO LANBERG CA-VGAC-10CC-0018-B - FERRITAS - NEGRO - 1.8 METROS

En stock
5,09 €
Envío a partir de 5,17 €

CABLE VGA MACHO-MACHO LANBERG CA-VGAC-10CC-0018-B - FERRITAS - NEGRO - 1.8 METROS

En stock
5,17 €
Envío a partir de 3,99 €

CABLE VGA MACHO-MACHO LANBERG CA-VGAC-10CC-0018-B - FERRITAS - NEGRO - 1.8 METROS

En stock
5,56 €
sin gastos de envío

CABLE VGA MACHO-MACHO LANBERG CA-VGAC-10CC-0018-B - FERRITAS - NEGRO - 1.8 METROS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,62 €
Envío a partir de 3,99 €

CABLE VGA MACHO-MACHO LANBERG CA-VGAC-10CC-0018-B - FERRITAS - NEGRO - 1.8 METROS

En stock
6,96 €
sin gastos de envío

CABLE VGA MACHO-MACHO LANBERG CA-VGAC-10CC-0018-B - FERRITAS - NEGRO - 1.8 METROS

En stock
7,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lanberg CABLE VGA MACHO HEMBRA FERRITA NEGRO 5 M
5,64 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
ADAPTADOR LANBERG VGA/VGA X2 20CM
7,62 €
2 precios
electropolis.es
Lanberg Cable VGA CA-VGAC-10CC-0030-B+ conector macho a hembra con ferrita negro 3 m
4,97 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,98 €
Lanberg Adaptador USB 3.1 Tipo-C a VGA hembra
8,28 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,04 €
LANBERG Adaptador DISPLAYPORT A VGA 1080P 60HZ 0.20M Negro AD-0002-BK
Envío a partir de 3,90 €
CABLE VGA MACHO-MACHO LANBERG CA-VGAC-10CC-0018-B - FERRITAS - NEGRO - 1.8 METROS

Oferta más barata

Conectores: VGA, macho Núcleo de ferrita Longitud: 1,8m Construcción del cable: 3 + 2, conductor de puesta a tierra, capas de lámina de apantallamiento, PVC Diámetro de la longitud de la cubierta de PVC: 6,5 mm
2,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)