Cable impresora lanberg usb a - usb b macho - macho negro 3 m

Lanberg Cable USB-A 2.0 a USB-B macho a macho 3 m Negro

Cable impresora lanberg usb a - usb b macho - macho negro 3 m

Precio total más barato
2-3 days
3,62 €
sin gastos de envío

Lanberg Cable USB-A 2.0 a USB-B Macho/Macho 3m Negro

48/72h
7,09 €
Envío a partir de 3,95 €
Cable impresora lanberg usb a - usb b macho - macho negro 3 m

Oferta más barata

El Cable USB 2.0 de Lanberg es un producto de alta calidad que facilita la conexión entre computadoras, impresoras, escáneres y otros dispositivos multimedia. Con un diseño meticuloso y estándares de producción rigurosos, este cable proporciona una señal estable y una transferencia de datos eficiente.. La construcción del cable incluye capas protectoras de papel de aluminio y un recubrimiento de PVC, lo que garantiza durabilidad y resistencia a interferencias. Equipado con conectores USB tipo A y tipo B, este cable permite velocidades de transferencia de hasta 480 Mb/s, asegurando un rendimiento óptimo en todas sus aplicaciones.. Las características adicionales, como los pines chapados en oro y el blindaje de plástico trenzado de alambre, contribuyen a una conexión confiable y de alta calidad. Este cable de 3 metros es ideal para usuarios exigentes que buscan soluciones efectivas para sus necesidades de conectividad.. Conectores. USB tipo A, USB tipo B. Longitud del cable. 300 cm. AWG.
3,62 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

CABLE USB-C A HDMI LANBERG MACHO/MACHO 4K 60HZ 0.5M NEGRO
12,43 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Lanberg Cable USB 2.0 a USB-B Macho/Macho 5m Negro
3,62 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK - Cable USB-A 2.0 a USB-B macho/macho con Ferrita 1.8m Negro
1,98 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
Cable USB4 Lanberg CA-CMCM-45CU-0020-BK 2m 40Gbps 8K 240W Aluminio Trenzado Cobre
38,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €