Cable impresora lanberg usb a - usb b macho - macho ferrita negro 3 m

lanberg CA de Usba De 11cc de 0030 de BK USB 2.0 a Macho a USB 2.0 B Macho de Cable con núcleo de ferrita, 3 m, Color Negro

Cable impresora lanberg usb a - usb b macho - macho ferrita negro 3 m

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

lanberg CA de Usba De 11cc de 0030 de BK USB 2.0 a Macho a USB 2.0 B Macho de Cable con núcleo de ferrita, 3 m, Color Negro

En stock
2,98 €
Envío a partir de 3,93 €

lanberg CA de Usba De 11cc de 0030 de BK USB 2.0 a Macho a USB 2.0 B Macho de Cable con núcleo de ferrita, 3 m, Color Negro

En stock
3,34 €
Envío a partir de 3,99 €

lanberg CA de Usba De 11cc de 0030 de BK USB 2.0 a Macho a USB 2.0 B Macho de Cable con núcleo de ferrita, 3 m, Color Negro

En stock
3,89 €
Envío a partir de 4,00 €

lanberg CA de Usba De 11cc de 0030 de BK USB 2.0 a Macho a USB 2.0 B Macho de Cable con núcleo de ferrita, 3 m, Color Negro

En stock
6,31 €
sin gastos de envío

Lanberg Cable USB-A 2.0 a USB-B Macho/Macho con Ferrita 3m Negro

Envío en 72h
6,69 €
Envío a partir de 3,95 €

lanberg CA de Usba De 11cc de 0030 de BK USB 2.0 a Macho a USB 2.0 B Macho de Cable con núcleo de ferrita, 3 m, Color Negro

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,69 €
Envío a partir de 3,99 €

lanberg CA de Usba De 11cc de 0030 de BK USB 2.0 a Macho a USB 2.0 B Macho de Cable con núcleo de ferrita, 3 m, Color Negro

En stock
6,93 €
sin gastos de envío

lanberg CA de Usba De 11cc de 0030 de BK USB 2.0 a Macho a USB 2.0 B Macho de Cable con núcleo de ferrita, 3 m, Color Negro

Envío en 7 a 8 días
9,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cable impresora lanberg usb a - usb b macho - macho ferrita negro 3 m

Oferta más barata

El cable USB 2.0 de alta calidad de Lanberg garantiza una conexión eficiente entre ordenadores e impresoras, escáneres y otros dispositivos periféricos. La inclusión de un núcleo de ferrita mejora la conservación de la señal transmitida, asegurando así que se mantenga un porcentaje óptimo de la señal original en la entrada. La atención a los estándares de producción y controles de calidad en múltiples etapas resulta en un producto final que satisface incluso las expectativas más exigentes de los usuarios.. Este cable destaca por su construcción robusta y su capacidad de transferencia de datos, alcanzando hasta 480 Mb/s. Los conectores están específicamente diseñados para proporcionar compatibilidad universal. Además, su blindaje de plástico trenzado asegura una mayor protección contra interferencias externas, mientras que el material de cobre utilizado en la fabricación del cable garantiza la eficiencia en la transferencia de señales.. Conectores. USB tipo A, USB tipo B. Longitud del c
2,41 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Cable estereo MiniJack 3.5mm + 2 RCA (2M)
1,98 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
LANBERG CABLE ESTEREO CA-MJMJ-10CC-0012-BK JACK 3.5MM MACHO A JACK 3.5MM MACHO,1.2 METROS
0,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Lanberg Cable VGA CA-VGAC-10CU-0050-BK
10,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LANBERG CABLE ESTEREO CA-MJRC-10CC-0015-BK JACK 3.5MM A 2X RCA,1.5 METROS
2,41 €
11 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Lanberg Cable HDMI CA-HDMI-30FB-0100-BK Negro 10 m
34,85 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,65 €