Lanberg Cable USB 2.0 Macho/Mini USB Macho 1.8M Negro

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
1,45 €
Envío a partir de 13,99 €

Lanberg Cable USB 2.0 Macho/Mini USB Macho 1.8M Negro

En stock
1,98 €
Envío a partir de 3,92 €

Cable USB 2.0 Mini-B Macho 1.8m Negro - Lanberg

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

Lanberg Cable USB 2.0 Macho/Mini USB Macho 1.8M Negro

En stock
2,44 €
Envío a partir de 4,95 €

Lanberg Cable Mini USB a USB 2.0 1.8m Negro

48/72h
5,18 €
Envío a partir de 3,95 €

Lanberg Cable USB 2.0 Macho/Mini USB Macho 1.8M Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,18 €
Envío a partir de 3,99 €

Lanberg Cable USB 2.0 Macho/Mini USB Macho 1.8M Negro

En stock
5,22 €
sin gastos de envío

Lanberg Cable USB 2.0 Macho/Mini USB Macho 1.8M Negro

En stock
6,70 €
sin gastos de envío

Cable USB - LANBERG - CA-USBK-10CC-0018-BK - 1,8 m - USB 2.0 - 480 Mb/s

3-5 días
7,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lanberg Cable USB 2.0 Macho/Mini USB Macho 1.8M Negro

Oferta más barata

Conector USB 2.0 a macho a USB Mini B de Sección transversal: AWG 30 kabelkern: no de ferrita Máxima transferencia de datos: 480 Mb/s
1,45 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

CABLE USB-C A HDMI LANBERG MACHO/MACHO 4K 60HZ 0.5M NEGRO
12,43 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Lanberg Cable USB 2.0 a USB-B Macho/Macho 5m Negro
3,62 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK - Cable USB-A 2.0 a USB-B macho/macho con Ferrita 1.8m Negro
1,98 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
Cable USB4 Lanberg CA-CMCM-45CU-0020-BK 2m 40Gbps 8K 240W Aluminio Trenzado Cobre
38,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €