Cable Lanberg Cat. 6 UTP 0.25m Azul Fluke Passed

Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.6 25cm Azul

Cable Lanberg Cat. 6 UTP 0.25m Azul Fluke Passed

Precio total más barato
2-3 days
1,20 €
sin gastos de envío

Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.6 25cm Azul

Envío en 72h
3,39 €
Envío a partir de 3,95 €

lanberg pcu6 - 10 CC de 0025 de B Cable de red "Cat.6 UTP, 0,25 m azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable de conexión Lanberg UTP cat.6 de 0,25 m, color azul

3-5 días
13,99 €
sin gastos de envío
Cable Lanberg Cat. 6 UTP 0.25m Azul Fluke Passed

Oferta más barata

La Cable Lanberg Cat. 6 UTP de 0.25m es la solución ideal para tus necesidades de conectividad. Diseñada con un enfoque en el rendimiento y la durabilidad, este latiguillo de categoría 6 ofrece una excelente transmisión de datos, operando hasta 250 MHz, lo que garantiza un rendimiento superior para tus dispositivos. Su longitud de 0,25 metros la hace perfecta para espacios reducidos donde requerir un cable más largo no es práctico.. El cable es de tipo U/UTP sin blindaje, lo que permite una instalación sencilla y eficiente, manteniendo la integridad de la señal. Con un cableado de 7 pares de hilos de cobre, cada conductor tiene un diámetro de 0.16 mm, asegurando una conexión fiable y rápida. Además, su exterior de PVC de 5.4 mm de grosor proporciona una protección adicional contra el desgaste diario.. El color azul RAL5012 no solo le da un aspecto moderno y atractivo, sino que también permite identificar tu cable fácilmente en entornos de trabajo. Además, cada metro de cable está marca
1,20 €
2-3 days

Productos similares

CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 3M NEGRO
2,40 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Lanberg lcu6-10cc-0100-s cable de red gris 100 m u/utp (utp)
23,17 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Lanberg Cable HDMI M/M V2.1 8K 60 Hz 1 m Negro
12,09 €
4 precios
sin gastos de envío
Cable estereo MiniJack 3.5mm + 2 RCA (2M)
1,98 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €