Cable Lanberg Cat.6 UTP RJ45 de 0,25 m en amarillo

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0025-Y,RJ45,UTP,CAT 6,0.25M,AMARILLO

Cable Lanberg Cat.6 UTP RJ45 de 0,25 m en amarillo

Precio total más barato
2-3 days
1,20 €
sin gastos de envío

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0025-Y,RJ45,UTP,CAT 6,0.25M,AMARILLO

En stock
1,36 €
Envío a partir de 4,95 €

Cable de red Lanberg PCU6-10CC-0025-Y Cat6 0,25 m Amarillo UTP

Envío en 24h
3,29 €
Envío a partir de 3,95 €

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0025-Y,RJ45,UTP,CAT 6,0.25M,AMARILLO

En stock
5,14 €
sin gastos de envío

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0025-Y,RJ45,UTP,CAT 6,0.25M,AMARILLO

En stock
6,23 €
sin gastos de envío

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0025-Y,RJ45,UTP,CAT 6,0.25M,AMARILLO

En stock
12,78 €
sin gastos de envío

Lanberg Latiguillo UTP Cat.6 0,25m Amarillo

3-5 días
13,99 €
sin gastos de envío
Cable Lanberg Cat.6 UTP RJ45 de 0,25 m en amarillo

Oferta más barata

DESCRIPCIÓN. Lanberg PCU6-10CC-0025-Y. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat6,. Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. Empaquetado. Cantidad por paquete. 1 pieza(s). Características. Conector 1. RJ-45. Género del conector 1. Macho. Conector 2. RJ-45. Género del conector 2. Macho. AWG calibre del cable. 24. Blindaje de cable. U/UTP (UTP). Cable estándar. Cat6. Color del producto. Amarillo. Frecuencia. 250 MHz. Longitud de cable. 0,25 m. Material del conductor. Aluminio recubierto de cobre (CCA)
1,20 €
2-3 days
deozio.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 3M NEGRO
2,40 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Lanberg ca-mjfj-10cc-0015-bk cable de audio 1,5 m 3,5mm negro
2,41 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Lanberg lcu6-10cc-0100-s cable de red gris 100 m u/utp (utp)
36,29 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Lanberg Cable HDMI M/M V2.1 8K 60 Hz 1 m Negro
12,09 €
4 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Cable estereo MiniJack 3.5mm + 2 RCA (2M)
1,98 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €