lanberg CA de c13e de 10cc de 0018 de BK IEC 320 C13 Hembra a Hembra IEC 320 C14 Red Cable alargador, 1,8 m, Color Negro

Precio más barato
En stock
3,97 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable alargador lanberg alimentacion cpu iec320 c13 h - iec320 c14 m 1.8m

Precio total más barato
2-3 days
4,83 €
sin gastos de envío

Lanberg Cable de Extensión IEC 320 C13 a C14 Macho/Hembra 1.8m Negro

Envío en 72h
7,39 €
Envío a partir de 3,95 €

lanberg CA de c13e de 10cc de 0018 de BK IEC 320 C13 Hembra a Hembra IEC 320 C14 Red Cable alargador, 1,8 m, Color Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,39 €
Envío a partir de 3,99 €

lanberg CA de c13e de 10cc de 0018 de BK IEC 320 C13 Hembra a Hembra IEC 320 C14 Red Cable alargador, 1,8 m, Color Negro

En stock
7,68 €
sin gastos de envío

lanberg CA de c13e de 10cc de 0018 de BK IEC 320 C13 Hembra a Hembra IEC 320 C14 Red Cable alargador, 1,8 m, Color Negro

En stock
11,73 €
sin gastos de envío

lanberg CA de c13e de 10cc de 0018 de BK IEC 320 C13 Hembra a Hembra IEC 320 C14 Red Cable alargador, 1,8 m, Color Negro

En stock
14,89 €
sin gastos de envío

CABLE ALARGADOR LANBERG ALIMENTACIÓN CPU IEC320 C13 H/IEC320 C14 M 1.8M

3-5 días
15,99 €
sin gastos de envío
lanberg CA de c13e de 10cc de 0018 de BK IEC 320 C13 Hembra a Hembra IEC 320 C14 Red Cable alargador, 1,8 m, Color Negro

Oferta más barata

IEC 320 C13 Hembra a hembra IEC 320 C14 Escalera Grosor: 0.5 mm Resistencia hasta 10 a Para la alimentación de dispositivos externos como ordenadores, dispositivos de RTV de y ICT
3,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cable estereo MiniJack 3.5mm + 2 RCA (2M)
1,98 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
LANBERG CABLE ESTEREO CA-MJMJ-10CC-0012-BK JACK 3.5MM MACHO A JACK 3.5MM MACHO,1.2 METROS
0,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Cable Estéreo Lanberg Mini Jack 3.5mm a 2x RCA Macho - 1.5m
2,41 €
11 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK - Cable USB-A 2.0 a USB-B macho/macho con Ferrita 1.8m Negro
1,98 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
LANBERG Cable DE ALIMENTACION CA-C7CA-11CC-0018-BK Conectores CEE 7/16 / IEC320 C7 1.8 Metros
2,98 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €