Cable Estéreo Lanberg Mini Jack 3.5mm a 2x RCA Macho - 1.5m

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

LANBERG CABLE ESTEREO CA-MJRC-10CC-0015-BK JACK 3.5MM A 2X RCA,1.5 METROS

En stock
4,19 €
Envío a partir de 5,14 €

Cable Lanberg CA-MJRC-10CC-0015-BK 3,5mm macho a 2 RCA macho 1,5 m Negro

Envío en 72h
4,30 €
Envío a partir de 3,95 €

LANBERG CABLE ESTEREO CA-MJRC-10CC-0015-BK JACK 3.5MM A 2X RCA,1.5 METROS

En stock
5,22 €
sin gastos de envío

LANBERG CABLE ESTEREO CA-MJRC-10CC-0015-BK JACK 3.5MM A 2X RCA,1.5 METROS

En stock
6,52 €
sin gastos de envío

LANBERG CABLE ESTEREO CA-MJRC-10CC-0015-BK JACK 3.5MM A 2X RCA,1.5 METROS

En stock
7,71 €
sin gastos de envío

LANBERG CABLE ESTEREO CA-MJRC-10CC-0015-BK JACK 3.5MM A 2X RCA,1.5 METROS

En stock
9,94 €
sin gastos de envío

LANBERG CABLE ESTEREO CA-MJRC-10CC-0015-BK JACK 3.5MM A 2X RCA,1.5 METROS

En stock
9,94 €
Envío a partir de 4,72 €

LANBERG CABLE ESTEREO CA-MJRC-10CC-0015-BK JACK 3.5MM A 2X RCA,1.5 METROS

Envío en 5 a 6 días
9,96 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cable Estéreo Lanberg Mini Jack 3.5mm a 2x RCA Macho - 1.5m

Oferta más barata

Descubre la calidad de sonido superior con el cable de audio de Lanberg. Este cable estereofónico de 1,5 m, que cuenta con un conector minijack de 3,5 mm y dos conectores RCA (Chinch), es perfecto para una amplia gama de dispositivos de audio. Olvídate de las limitaciones, ya que su versatilidad permite conectar PCs, smartphones, televisores y otros equipos domésticos fácilmente.. Con un diseño que cumple con altos estándares de calidad, este cable proporciona una transmisión de señal excelente, resistencia al ruido y mínimas perturbaciones en la señal original. Ideal tanto para usuarios particulares como para profesionales que exigen lo mejor en calidad de audio. La robustez de su construcción asegura durabilidad y fiabilidad en cada uso.. Si buscas un cable de audio que combine alta calidad y versatilidad, el cable estereo Lanberg es la elección perfecta.. Conectores. Minijack, RCA (Chinch) x2. Tipo de conector. Miniconector de 3,5 mm macho. Número de canales. 2 / estéreo. Longitud.
2,41 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Lanberg ca-mjfj-10cc-0015-bk cable de audio 1,5 m 3,5mm negro
2,41 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Lanberg Cable Audio MiniJack 3.5mm 3 Pin Macho/Macho 2m Negro
2,41 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Cable estereo MiniJack 3.5mm + 2 RCA (2M)
1,98 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Lanberg CABLE ESTEREO JACK 3.5MM MACHO/JACK 3.5MM MACHO 1M AZUL
2,98 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €