Lámpara Inteligente Philips Hue White and Colour Ambiance Play light bar/ Pack 2/ Blanca/ Precisa Philips Hue Bridge

Philips Hue White and Color ambiance Pack doble barra de luces Play

Ahorra con productos usados -30 %
ofertas usadas desde 85,00 €

Lámpara Inteligente Philips Hue White and Colour Ambiance Play light bar/ Pack 2/ Blanca/ Precisa Philips Hue Bridge

Precio total más barato
24h
120,91 €
sin gastos de envío

Philips Hue Play Lightbar paquete doble LED blanco

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
138,29 €
Envío a partir de 9,95 €

Philips Hue Play Pack de 2 Barras de Luz Regulable Blanca + Alimentador

Envío en 72h
141,56 €
sin gastos de envío

Philips Hue - Barra de luz, Hue Play, Luz blanca y colores, Compatible con Alexa y Google Home, Blanco - 2 Unidades

Envío en 9 a 10 días
147,33 €
Envío a partir de 4,99 €

Philips Hue - Barra de luz, Hue Play, Luz blanca y colores, Compatible con Alexa y Google Home, Blanco - 2 Unidades

En stock
151,70 €
Envío a partir de 21,98 €

Philips Hue - Barra de luz, Hue Play, Luz blanca y colores, Compatible con Alexa y Google Home, Blanco - 2 Unidades

En stock
163,44 €
sin gastos de envío

Philips Hue - Barra de luz, Hue Play, Luz blanca y colores, Compatible con Alexa y Google Home, Blanco - 2 Unidades

En stock
165,83 €
Envío a partir de 9,99 €

Philips Hue - Barra de luz, Hue Play, Luz blanca y colores, Compatible con Alexa y Google Home, Blanco - 2 Unidades

En stock
170,78 €
sin gastos de envío

Philips Hue - Barra de luz, Hue Play, Luz blanca y colores, Compatible con Alexa y Google Home, Blanco - 2 Unidades

Envío en 2 a 3 días
171,47 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lámpara Inteligente Philips Hue White and Colour Ambiance Play light bar/ Pack 2/ Blanca/ Precisa Philips Hue Bridge

Oferta más barata

Lámpara Inteligente Philips Hue White and Colour Ambiance Play light bar/ Pack 2/ Blanca/ Precisa Philips Hue Bridge Pack doble Hue White and Colour Ambiance Play light bar Crea un amplio efecto de iluminación con la barra de luces Hue Play de diseño estilizado en color negro. Se suministra en un pack de dos barras de luces y una fuente de alimentación que permite conectar hasta tres barras de luces. Se puede posar en el suelo en vertical u horizontal o instalar en la parte posterior del televisor con los soportes incluidos. Utiliza Hue Play a tu estilo La barra de luces Philips Hue Play se puede montar en la pared o en la TV, se puede colocar plana sobre cualquier superficie o de forma vertical. Esta versátil luz inteligente supone el elemento de acento ideal para cualquier sala de estar, espacio de ocio o sala multimedia. Decora con luces ambientales inteligentes Transforma el ambiente de tu hogar con solo pulsar un botón. Utiliza más de 16 millones de colores y 50 000 tonos de luz b
120,91 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Datos del producto

Otras características

Flujo luminoso total 530 lm
Clase de eficiencia energética de la bombilla incluida (antigua) A+

Detalles técnicos

Regulable con aplicación Hue e interruptor Si
Peso neto 710 g
EAN/UPC/GTIN 8718696238615
Anchura en SAP por pieza 299,000 cm
Longitud en SAP por pieza 202,000 cm
Altura en SAP por pieza 96,000 cm
Peso bruto EAN en SAP por pieza 1070 g
Periodo de garantía 2 año(s)
Material Sintético

Datos logísticos

Códigos logísticos 12NC 915005734601
EAN/UPC en SAP por pieza 8718696170793

Peso y dimensiones

Longitud de cable 2 m
Peso 710 g
Longitud 253 mm
Altura 36 mm
Ancho 44 mm
Profundidad 253 mm

Contenido del embalaje

Adaptador AC incluido Si
Pilas incluidas No

Control de energía

Voltaje de entrada AC 100-240 V
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Voltaje LED
Voltaje de entrada 100-240 V
Alimentación Corriente alterna
Consumo de energía por 1000 horas 6,7 kWh
Clase de eficiencia de energía G

Desempeño

Sistemas operativos móviles soportados Android 10.0, iOS 15

Características

Número de bombillas 1 bombilla(s)
Estilo de iluminación Expresivo
Código IP (International Protection) IP20
Clase de protección III
Tecnología de la bombilla Y
Comodidad para la vista Si
Fuente de luz reemplazable No
Regulable Si
Accesorio regulable Si
Localización adecuada Dormitorio, Salón
Duración de la lámpara 25000 h
Vatios máximos de la bombilla de repuesto 6,6 W
Potencia de la ampolla equivalente 42 W
Potencia de bombilla 6,6 W
Flujo luminoso 530 lm
Temperatura cromática (máx.) 6500 K
Temperatura de color (mín.) 2000 K
Color de luz Blanco
Tipo de tapa de lámpara Bombilla(s) no reemplazable(s)
Color del producto Blanco
Material de la carcasa Sintético
Interfaz Bluetooth
Tipo de bombilla LED integrado
Tipo Lámpara de mesa inteligente
Wi-Fi estándares No compatible

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja
Ancho del paquete 202 mm
Profundidad del paquete 292 mm
Altura del paquete 96 mm
Longitud del paquete 29,9 cm
Peso del paquete 1,07 kg
Peso neto del paquete 770 g
Peso bruto del paquete 1,1 kg

Información sobre el producto

En breve

• Adaptable y personalizable: Lámparas versátiles con multitud de colores y configuraciones.
• Tecnología inteligente: Control remoto y programación horaria con la app Hue.
• Diseño minimalista: Ligeras, compactas y con colocación flexible para cualquier estilo decorativo.