Lacoste lacoste femme eau de parfum vaporizador 50 ml

Lacoste Pour Femme agua de perfume para mujer 50 ml

Lacoste lacoste femme eau de parfum vaporizador 50 ml

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
39,63 €
Envío a partir de 3,95 €

Lacoste Pour Femme by Lacoste Eau De Parfum Spray 1.6 oz / e 50 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
111,60 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Aroma seductor con notas cítricas, florales y de calidez.
• Frasco lujoso y práctico, ideal para decorar y fácil de usar.
• Perfume versátil y duradero para todo tipo de ocasiones.

Productos similares

Lacoste Pour Femme Set
46,40 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Lacoste Original Eau de Parfum 60 ml
41,31 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 30 ml
24,05 €
11 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 50 ml
29,80 €
9 precios
shein.com (ES)
sin gastos de envío
Lacoste Original Eau de Parfum 100 ml
58,23 €
8 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Lacoste lacoste femme eau de parfum vaporizador 50 ml

Oferta más barata

Descripción del ProductoDescubre Lacoste Pour Femme, una fragancia exquisita diseñada para la mujer moderna. Este eau de parfum de 50 ml es perfecto para cualquier ocasión, ofreciendo una mezcla cautivadora de notas florales y especiadas. Su envase no recargable asegura que siempre tengas un aroma fresco y vibrante a tu alcance.Características PrincipalesAdecuado para: MujeresVolumen: 50 mlTipo de frasco: Envase no recargableNotas: Fresia, Pimienta, Hibisco, Jazmín, Rosa, Cedro, Incienso, Musk, Sándalo
39,63 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es