¡47% DTO! Original Pour Femme Eau de Parfum 40 ml

Lacoste Original Eau de Parfum

¡47% DTO! Original Pour Femme Eau de Parfum 40 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,94 €
sin gastos de envío

Original Femme 40ML

2 a 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

Original Femme 40ML

2-5 días hábiles
29,95 €
sin gastos de envío

LACOSTE ORIGINAL POUR FEMME eau de parfum vaporizador 40 ml

1-3 días laborables
29,95 €
100 ml / 74,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Lacoste Original Femme EDP 40 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
33,56 €
Envío a partir de 4,99 €

Lacoste Agua de perfume Original for Her 40mL

2-4 días laborables
41,46 €
Envío a partir de 4,24 €
¡47% DTO! Original Pour Femme Eau de Parfum 40 ml

Oferta más barata

Frescura, feminidad y elegancia atemporal.Lacoste Original Pour Femme es una fragancia que encarna la esencia de la feminidad moderna: sutil, elegante y naturalmente seductora. Perfecta para el día y la noche, esta eau de toilette revela una composición armoniosa y envolvente que conquista desde la primera nota.Salida fresca y afrutada: la jugosidad de la pera abre la fragancia con un toque dulce y vibrante.Corazón floral y luminoso: el jazmín y un delicado acorde solar aportan calidez y feminidad al corazón del perfume.Fondo cálido y sensual: la suavidad de la vainilla combinada con el ambroxan garantiza una estela duradera y sofisticada.El resultado es una fragancia con una firma olfativa equilibrada y seductora, ideal para la mujer que busca un aroma distintivo que la acompañe en cada momento con discreta elegancia.
29,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Lacoste Original Eau de Parfum para hombre
44,79 €
100 ml / 44,79 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
LACOSTE ORIGINAL PARFUM eau de parfum vaporizador 60 ml
37,92 €
100 ml / 63,20 €
4 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Lacoste Original Eau de Parfum 60 ml
35,20 €
9 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Lacoste Original Eau de Parfum 60 ml
35,20 €
100 ml / 58,67 €
9 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Lacoste Original Eau de Parfum 100 ml
48,00 €
10 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €