LaCie Mobile Drive Secure disco duro externo de 2 TB USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris
Precio total más barato
21 días laborables
188,37 €
Envío a partir de 9,45 €
LaCie Mobile Drive Secure 2TB (2023) - Disco duro externo (STLR2000400)
2-3 días hábiles
199,00 €
sin gastos de envío
Seagate LaCie Mobile Drive Secure 2TB - SSD Externo
24 - 48 horas
212,90 €
Envío a partir de 4,90 €
LaCie Mobile Drive Secure Disco Duro Externo 2.5" 2TB USB-C
Envío en 24h
231,56 €
sin gastos de envío
LaCie Mobile Drive Secure, 2 TB, Portable External Hard Drive 2.5 Inch Mac & PC
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
237,92 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 238,25 €
LaCie Mobile Drive Secure disco duro externo de 4 TB USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris
238,25 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
LaCie 5TB Disco duro externo portátil 2,5", Space Grey, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery
238,65 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Disco Duro Externo Lacie Mobile Drive 1TB USB 3.1 HDD 2.5"
124,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lacie Mobile Drive 4TB - Disco duro externo USB 3.2
207,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
LaCie 4TB Disco duro externo portátil 2,5", Space Grey, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery
238,25 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
LaCie Mobile Drive 2TB v2 USB-C Moon Silver w/Rescue
166,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €