LaCie Mobile Drive Secure disco duro externo de 4 TB USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris

LaCie 4TB Disco duro externo portátil 2,5", Space Grey, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

LaCie Mobile Drive Secure disco duro externo de 4 TB USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris

Precio total más barato
9 días laborables
238,25 €
Envío a partir de 9,74 €

LaCie Mobile Drive Secure Disco Duro Externo 2.5" 4TB USB-C

Envío en 24h
249,90 €
sin gastos de envío

LaCie 4TB Disco duro externo portátil 2,5", Space Grey, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
249,90 €
sin gastos de envío

LaCie 4TB Disco duro externo portátil 2,5", Space Grey, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock
257,36 €
Envío a partir de 17,95 €

LaCie Mobile Drive Secure 4TB (2023) - Disco duro externo (STLR4000400)

2-3 días hábiles
261,11 €
sin gastos de envío

Disco duro portátil externo - LACIE - Mobile Drive Secure v2 - 4To - USB 3.1-C - Gris espacio

4-6 días
272,99 €
sin gastos de envío

Seagate LaCie Mobile Drive Secure 4TB - SSD Externo

24 - 48 horas
285,90 €
Envío a partir de 4,90 €

LaCie 4TB Disco duro externo portátil 2,5", Space Grey, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock
286,76 €
sin gastos de envío

LaCie 4TB Disco duro externo portátil 2,5", Space Grey, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock
286,86 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LaCie Mobile Drive Secure disco duro externo de 4 TB USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris

Oferta más barata

238,25 €
9 días laborables
senetic.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Lacie Mobile Drive 4TB - Disco duro externo USB 3.2
207,90 €
10 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
LaCie Rugged Mini 4TB USB3
271,52 €
8 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
LaCie Rugged Mini 4TB 2.5" USB-C
269,00 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío