LaCie STHA16000800 - D2 Professional disco duro externo (16 TB, 3.5", carcasa de aluminio, USB-C), color negro

LaCie d2 Professional 16TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

LaCie STHA16000800 - D2 Professional disco duro externo (16 TB, 3.5", carcasa de aluminio, USB-C), color negro

Precio total más barato
Unknown
599,90 €
sin gastos de envío

LaCie STHA16000800 - D2 Professional disco duro externo (16 TB, 3.5", carcasa de aluminio, USB-C), color negro

Envío en 9 a 10 días
766,25 €
sin gastos de envío

LaCie STHA16000800 - D2 Professional disco duro externo (16 TB, 3.5", carcasa de aluminio, USB-C), color negro

Envío en 2 a 3 semanas
773,99 €
sin gastos de envío

LaCie d2 Professional 3.5" 16TB USB-C 3.1

Envío en 72h
821,29 €
sin gastos de envío

LaCie d2 Professional 16TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
899,90 €
sin gastos de envío

LaCie STHA16000800 - D2 Professional disco duro externo (16 TB, 3.5", carcasa de aluminio, USB-C), color negro

Envío en 2 a 3 días
930,90 €
sin gastos de envío

LaCie d2 Professional 16TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock
953,10 €
Envío a partir de 4,39 €

LaCie STHA16000800 - D2 Professional disco duro externo (16 TB, 3.5", carcasa de aluminio, USB-C), color negro

En stock
953,10 €
Envío a partir de 4,52 €

LaCie STHA16000800 - D2 Professional disco duro externo (16 TB, 3.5", carcasa de aluminio, USB-C), color negro

En stock
966,72 €
Envío a partir de 3,38 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

LaCie - d2 Professional disco duro externo 10 TB 7200 RPM USB Tipo C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
469,89 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco duro externo Lacie d2 Professional 8TB HDD 3.5"
419,89 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
LaCie d2 Professional 8TB USB-C and USB 3.0 External Hard Drive + 1mo Adobe CC All Apps (STHA8000800)
494,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
LaCie - d2 Quadra 5TB Dual FireWire 800 + eSATA + USB 3.0 Professional Desktop 3,5' Disco Duro Externo para Mac y PC
309,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
LaCie STHA16000800 - D2 Professional disco duro externo (16 TB, 3.5", carcasa de aluminio, USB-C), color negro

Oferta más barata

Ofrece un resultado óptimo y adecuado Material de calidad Sencillo de usar
599,90 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)