LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Woman - Mujer - - talla 39 1/2- modelo 2026

LA SPORTIVA Zapatillas de senderismo para mujer Ultra Raptor 3 azul | 39 1/2

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Woman - Mujer - - talla 39 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
128,90 €
Envío a partir de 1,00 €

LA SPORTIVA Zapatillas de senderismo para mujer Ultra Raptor 3 azul | 39 1/2

3-7 días
131,99 €
sin gastos de envío

Zapatos de senderismo La Sportiva Ultra Raptor 3 Woman (Limestone/carbon) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
132,00 €
Envío a partir de 10,39 €

LA SPORTIVA Mujer Ultra Raptor 3 Zapatos, Limestone Carbon, 39.5 EU

En stock
144,50 €
Envío a partir de 9,90 €

LA SPORTIVA Mujer Ultra Raptor 3 Zapatos, Limestone Carbon, 39.5 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,00 €
sin gastos de envío

LA SPORTIVA Mujer Ultra Raptor 3 Zapatos, Limestone Carbon, 39.5 EU

En stock
151,00 €
Envío a partir de 10,00 €

LA SPORTIVA Mujer Ultra Raptor 3 Zapatos, Limestone Carbon, 39.5 EU

Envío en 3 a 4 días
165,00 €
Envío a partir de 22,00 €

LA SPORTIVA Mujer Ultra Raptor 3 Zapatos, Limestone Carbon, 39.5 EU

En stock
165,10 €
Envío a partir de 3,99 €

LA SPORTIVA Mujer Ultra Raptor 3 Zapatos, Limestone Carbon, 39.5 EU

Envío en 4 a 5 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Woman - Mujer - - talla 39 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

Conçue pour que vous puissiez vivre de véritables aventures naturelles, la nouvelle ULTRA RAPTOR 3 W de chez La Sportiva est une chaussure de randonnée pour femme qui brille par son efficacité hors des sentiers battus.En cuanto a su construcción, este modelo presenta una parte superior de malla reciclada conrefuerzos y stonesaver para proteger eficazmente el pie durante los pasos técnicos. Su plantilla Ortholite® Hybrid™ Mountain Hiking de 5 mm y su entresuela de espuma EVA te proporcionan una gran comodidad paso a paso, así como estabilidad.La suela FriXion® White con Impact Brake System (IBS) proporciona a este modelo un excelente agarre en todos los terrenos, así como una gran durabilidad para un uso intensivo y diario.Con la ULTRA RAPTOR 3, tendrás garantizada la mejor bota para hacer excursiones cortas o largas, o simplemente para caminar por el bosque o la montaña.
128,90 €
2 a 3 dias laborables

Productos similares

Zapatillas La Sportiva Ultra Raptor II Mujer Red Plum 37
119,95 €
3 precios
shedmarks.es
sin gastos de envío
LA SPORTIVA Zapatillas de running para hombre Prodigio 2, B07b46 Lake Night Sky, 44 EU
128,00 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Zapatillas de running La Sportiva Levante (Hibisco/Malibu Blue) Mujer
101,90 €
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de trail La Sportiva Mutant (Negro/Amarillo) Hombre
135,92 €
5 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €