La Sportiva - Zapatillas de senderismo Mujer - Ultra Raptor II Leather W GTX Cloud/Redwood para Mujer de Cuero - Talla 37.5 - Gris Gris 37.5

La Sportiva Ultra Raptor II Leather Gore-Tex 37.5 Gris/plata

LA SPORTIVA Ultra Raptor Ii Leather W Gore-tex X - Mujer - - talla 37 1/2- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
179,90 €
Envío a partir de 1,00 €

La Sportiva - Zapatillas de senderismo Mujer - Ultra Raptor II Leather W GTX Cloud/Redwood para Mujer de Cuero - Talla 37.5 - Gris Gris 37.5

Precio más barato
En 2 días
179,90 €
Envío a partir de 9,99 €

La Sportiva Ultra Raptor II Leather Gore-Tex 37.5 Gris/plata

Precio total más barato
3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 W's, Zapatillas de senderismo para mujer, Mauve Mineral Red, 40 EU
133,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Zapatos de senderismo La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather GTX (Gris/Marmalade) Hombre
192,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
La Sportiva Ultra Raptor II Leather Gore-Tex 40 Gris/plata
179,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
LA SPORTIVA Ultra Raptor Ii Jr - Niño - Rojo - talla 36- modelo 2026
79,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
LA SPORTIVA Zapatillas de senderismo Ultra Raptor 3 GTX para hombre, Cypress Black, 43 EU
160,67 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
La Sportiva - Zapatillas de senderismo Mujer - Ultra Raptor II Leather W GTX Cloud/Redwood para Mujer de Cuero - Talla 37.5 - Gris Gris 37.5

Oferta más barata

El calzado Ultra Raptor II Leather GTX Cloud/Redwood es un calzado de montaña para mujer de La Sportiva. Este calzado es ideal para senderismo rápido y ligero.Versión en cuero aún más resistente de la famosa Ultra Raptor, es un calzado impermeable y transpirable gracias a su membrana , Gore-Tex Extended Comfort perfecto para explorar en cualquier situación mientras se mantiene seco para una comodidad óptima al caminar. Su upper de nobuk de una sola capa ofrece resistencia y durabilidad.Apreciarás su comodidad con sus taloneras estabilizadoras para mantener el mejor control durante toda tu salida. Además, tiene suelas Frixion Blue muy duraderas que te proporcionan un buen agarre en terrenos de tierra.
179,90 €
En 2 días
snowleader.es