La Sportiva - Zapatillas de senderismo Mujer - Ultra Raptor II Leather W GTX Cloud/Redwood para Mujer de Cuero - Talla 40 - Gris Gris 40

La Sportiva Ultra Raptor II Leather Gore-Tex 40 Gris/plata

ofertas usadas desde

La Sportiva - Zapatillas de senderismo Mujer - Ultra Raptor II Leather W GTX Cloud/Redwood para Mujer de Cuero - Talla 40 - Gris Gris 40

Precio más barato
En 2 días
169,90 €
Envío a partir de 9,99 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor Ii Leather W Gore-tex X - Mujer - - talla 40- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
179,90 €
Envío a partir de 1,00 €

La Sportiva Ultra Raptor II Leather Gore-Tex 40 Gris/plata

Precio total más barato
3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

La Sportiva Ultra Raptor II Leather Gore-Tex 44.5 Negro
180,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatos de senderismo La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather GTX (Gris/Marmalade) Hombre
182,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Mid Gtx - Hombre - - talla 43- modelo 2026
169,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
La Sportiva Ultra Raptor II Leather GTX Black/Cedar
169,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 - Zapatillas de trail running para hombre, negro amarillo, 43 EU
139,90 €
11 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
La Sportiva - Zapatillas de senderismo Mujer - Ultra Raptor II Leather W GTX Cloud/Redwood para Mujer de Cuero - Talla 40 - Gris Gris 40

Oferta más barata

El calzado Ultra Raptor II Leather GTX Cloud/Redwood es un calzado de montaña para mujer de La Sportiva. Este calzado es ideal para senderismo rápido y ligero.Versión en cuero aún más resistente de la famosa Ultra Raptor, es un calzado impermeable y transpirable gracias a su membrana , Gore-Tex Extended Comfort perfecto para explorar en cualquier situación mientras se mantiene seco para una comodidad óptima al caminar. Su upper de nobuk de una sola capa ofrece resistencia y durabilidad.Apreciarás su comodidad con sus taloneras estabilizadoras para mantener el mejor control durante toda tu salida. Además, tiene suelas Frixion Blue muy duraderas que te proporcionan un buen agarre en terrenos de tierra.
169,90 €
En 2 días
snowleader.es