LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Gtx - Hombre - - talla 45- modelo 2026

Zapatos de senderismo La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX (Cypress/Black) Hombre

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Gtx - Hombre - - talla 45- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
140,90 €
Envío a partir de 1,00 €

La Sportiva - Zapatillas de senderismo Hombre - Ultra Raptor 3 GTX Carbon/Redwood - Talla 45 - Gris Gris 45

En 2 días
147,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatillas de Montaña La Sportiva Ultra Raptor 3 Gtx Hombre Carbon/Redwood 45

Recíbelo en 24/48 Horas
148,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatos de senderismo La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX (Cypress/Black) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
148,00 €
Envío a partir de 10,39 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX Carbon/Redwood Calzado de senderismo para hombre EUR 45

en 4 - 5 días
159,00 €
Envío a partir de 9,90 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX, Zapatos de Senderismo para Hombre, 45 EU

En stock
160,00 €
Envío a partir de 12,40 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX, Zapatos de Senderismo para Hombre, 45 EU

En stock
162,00 €
Envío a partir de 9,90 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX, Zapatos de Senderismo para Hombre, 45 EU

En stock
162,80 €
Envío a partir de 15,00 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX, Zapatos de Senderismo para Hombre, 45 EU

En stock
168,30 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Gtx - Hombre - - talla 45- modelo 2026

Oferta más barata

Diseñada para auténticas aventuras naturales, la nuevaULTRA RAPTOR 3 GTX de La Sportiva es una bota de senderismo para hombre que brilla fuera de los caminos trillados.En cuanto a su construcción, este modelo cuenta con una parte superior de malla reciclada con refuerzos y protectores contra piedras para proporcionar una protección eficaz a tu pie durante los pasos técnicos. Su gran plus proviene de su membrana Gore-Tex ePE Extend Comfort, que le proporciona impermeabilidad y resistencia al desgarro. Su plantilla Ortholite® Hybrid™ Mountain Hiking de 5 mm y su entresuela de espuma EVA, por su parte, te proporcionan una gran comodidad paso a paso, así como estabilidad.La suela FriXion® White con Impact Brake System (IBS) proporciona a este modelo un excelente agarre en todos los terrenos, así como una gran durabilidad para un uso intensivo y diario.Con laULTRA RAPTOR 3 GTX, tendrás garantizada la mejor bota para hacer senderismo o simplemente caminar por el bosque o la montaña con tiemp
140,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Mishansha Unisex Niños Zapatos de Senderismo para Antideslizante y Ligero Botas para Niña Botas de Montaña Violeta Erika 37 EU
38,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mishansha Niños Zapatillas de Senderismo Ligeras Antideslizante Zapatos para Trekking Montaña Botas Unisex Transpirables Niño Sneakers Calzado Casuales Negro Azabache 27 EU
38,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mishansha Botas de Nieve Niños Botines Invierno Cómodo Niña Niño con Forro Acolchado Calentitas Botas Antideslizante Zapatos de Senderismo Exteriores, Rosa Fucsia 26 EU
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mishansha Niños Zapatillas de Senderismo Ligeras Antideslizante Zapatos para Trekking Montaña Botas Unisex Transpirables Niño Sneakers Calzado Casuales Negro Azabache 25 EU
38,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mishansha Niños Niñas Botas de Nieve Senderismo Impermeables Deportes Trekking Zapatos Invierno Forro Piel Sneakers
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío