Zapatos de trail La Sportiva Prodigio Max (Negro/Amarillo) Hombre

La Sportiva Prodigio MAX Trail Running Shoes EU 44

Zapatos de trail La Sportiva Prodigio Max (Negro/Amarillo) Hombre

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
144,00 €
Envío a partir de 10,39 €

La Sportiva Prodigio MAX Trail Running Shoes EU 44

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
151,03 €
sin gastos de envío

La Sportiva Prodigio MAX Trail Running Shoes EU 44

Envío en 3 a 4 días
151,20 €
Envío a partir de 14,90 €

La Sportiva Prodigio MAX Trail Running Shoes EU 44

En stock. Envío por Amazon.
153,00 €
sin gastos de envío

La Sportiva Prodigio Max 44 Negro

3 días laborables
162,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas de Trail La Sportiva Prodigio Max Hombre Negro/Amarillo 44

Recíbelo en 24/48 Horas
162,00 €
Envío a partir de 5,00 €

La Sportiva Prodigio MAX Trail Running Shoes EU 44

En stock
169,00 €
Envío a partir de 12,50 €

La Sportiva Prodigio MAX Trail Running Shoes EU 44

En stock
180,00 €
Envío a partir de 12,90 €

La Sportiva Prodigio MAX Trail Running Shoes EU 44

En stock
180,10 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatos de trail La Sportiva Prodigio Max (Negro/Amarillo) Hombre

Oferta más barata

Descubre nuestros zapatos de Mountain Running, diseñados para los apasionados del Ultra. Amortiguación, confort y estabilidad garantizados en todos los senderos, incluso los más exigentes. Zapatos de running para ultra-trails Diseñados para los apasionados de los ultra-trails, estos zapatos ofrecen una amortiguación excepcional, un confort óptimo y una protección reforzada. Son ideales para recorridos variados en distancias largas, incluyendo las carreras más exigentes como el Tor Des Geants y el Swiss Peak. Cada detalle está pensado para garantizar una experiencia de carrera inigualable. La suela XFlow Endurance asegura una durabilidad aumentada, mientras que la suela bi-componente FriXion Red ofrece un equilibrio perfecto entre adherencia y resistencia al desgaste. La parte superior Comfort Wire, hecha de tejido TPU ligero, garantiza un ajuste perfecto mientras mantiene el pie en su lugar, ofreciendo así un apoyo indispensable durante las largas salidas. Ventajas Amortiguación máxim
144,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

LA SPORTIVA Zapatillas de running para hombre Prodigio 2, B07b46 Lake Night Sky, 44 EU
128,00 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
LA SPORTIVA PRODIGIO PRO - TALLAS: 10.5 US+ 44 EU, Color: W00K00
179,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Zapatillas de Trail La Sportiva Prodigio Max Hombre Cypress/Mountain Red 42.5
144,00 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
LA SPORTIVA PRODIGIO PRO - TALLAS: 9 US 42 EU, Color: W00K00
179,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
LA SPORTIVA Zapatillas de running para hombre Prodigio 2, B07b46 Lake Night Sky, 43 EU
128,00 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €