laSaponaria Sérum para el contorno de ojos Lift & Restore BIO (15 ml) - aspecto fresco y firme

La Saponaria Contorno Ojos Lift & Restore - 15 ml La Saponaria

laSaponaria Sérum para el contorno de ojos Lift & Restore BIO (15 ml) - aspecto fresco y firme

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
15,92 €
Envío a partir de 8,95 €

La Saponaria | Contorno de Ojos Antiarrugas Mujer Ecológico, Crema Contorno de Ojos con Efecto Lifting y Restaurador Natural, Ideal para Pieles Maduras, 15 ml

En stock
17,99 €
59.97 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 19,99 €
laSaponaria Sérum para el contorno de ojos Lift & Restore BIO (15 ml) - aspecto fresco y firme

Oferta más barata

Ingredientes: Aqua, Centaurea Cyanus Flower Water*, Propanediol, Pentylene Glycol, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Sodium Hyaluronate, Bromelain, Caffeine, Bisabolol*, Tocopherol, Camellia Sinensis Leaf Extract*, Kigelia Africana Fruit Extract, Quillaja Saponaria Bark Extract, Sodium Dehydroacetate, Helianthus Annuus Seed Oil, Hexapeptide-11, Citrus Aurantium Flower Oil, Alteromonas Ferment Extract, Crataegus Monogyna Flower Extract, Jasminum Sambac Flower Extract, Phenethyl Alcohol, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Maltodextrin, Vitis Vinifera Vine Sap, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Lecithin, Parfum, Sodium Phytate, Sorbitol, Citric Acid, Xanthan Gum, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Limonene. *de agricultura ecológica controlada, País de origen: Italia, Certificados: Cosmetici Biologici, Porcentaje de ingredientes de origen natural: 98,85 %, Origen del aroma: Aroma natural de aceites esenciales, Material del envase: Tubo de plásti
15,92 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

laSaponaria Parches lifting reutilizables Eyestar (2 uds.)
9,80 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
La Saponaria | Set de regalo, Parches contornoojos Bio con ácido hialurónico y brillo labial de vainilla - Idea de regalo natural con estuche en forma de estrella decorativa.
11,98 €
5.99 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
CLARINS Doux Nettoyant Gommant Express 125 ml
25,09 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
La Saponaria | Set de 3 Parches contorno de Ojos Glow con Ácido Hialurónico y Alantoína, iluminadores con efecto shimmer, hechos de fibras naturales biodegradables para el contorno de ojos.
12,48 €
4.16 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €