laSaponaria Crema de Contorno de Ojos 3 en 1 BIO (15 ml) - para las arrugas, ojeras y bolsas de los ojos

La Saponaria | Contorno de Ojos 3 en 1 - Antiarrugas, Ojeras y Líneas Finas con Ácido Hialurónico, Fitoretinol y Cafeína | Natural, Vegana y Cruelty-Free 15 ml

laSaponaria Crema de Contorno de Ojos 3 en 1 BIO (15 ml) - para las arrugas, ojeras y bolsas de los ojos

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
12,50 €
Envío a partir de 8,95 €

La Saponaria | Contorno de Ojos 3 en 1 - Antiarrugas, Ojeras y Líneas Finas con Ácido Hialurónico, Fitoretinol y Cafeína | Natural, Vegana y Cruelty-Free 15 ml

En stock
13,90 €
Envío a partir de 12,90 €

La Saponaria | Contorno de Ojos 3 en 1 - Antiarrugas, Ojeras y Líneas Finas con Ácido Hialurónico, Fitoretinol y Cafeína | Natural, Vegana y Cruelty-Free 15 ml

En stock
18,00 €
120.0 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 4,99 €
laSaponaria Crema de Contorno de Ojos 3 en 1 BIO (15 ml) - para las arrugas, ojeras y bolsas de los ojos

Oferta más barata

Volumen: 15 ml, Certificados:Cosmetici Biologici, Porcentaje de ingredientes naturales: 98,6%, País de origen: made in Italy, Porcentaje de ingredientes vegetales BIO: 24,7%, Origen de la fragancia: natural, Material del envase: tubo de plástico, caja de cartón, Cómo reciclar: Recicla la caja en un contenedor de papel, el tubo en un contenedor de plástico. Composición: Agua, Agua de la Flor de Rosa Damascena*, Zumo de la Hoja de Aloe Barbadensis*, Caprilato de Coco/Caprato, Branato de Poliglicerilo-3 de Arroz, Propanediol, Triglicérido Caprílico/Cáprico, Agua de la Hoja de Hamamelis Virginiana*, Glicerina, Bentonita, Aceite de la Semilla de Argania Spinosa*, Aceite de Cocos Nucifera*, Extracto de la Flor de Jasminum Sambac, Hialuronato de Sodio, Extracto de la Semilla de Vigna Aconitifolia, Extracto de flores de Crataegus Monogyna, cafeína, lauroil lisina, aceite de semillas de Adansonia Digitata*, pullulan, polvo de Oryza Sativa*, bisabolol, tocoferol, acetato de tocoferilo, Palmitato
12,50 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

laSaponaria Parches lifting reutilizables Eyestar (2 uds.)
9,80 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
La Saponaria Contorno Ojos Lift & Restore - 15 ml La Saponaria
15,92 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
La Saponaria | Set de regalo, Parches contornoojos Bio con ácido hialurónico y brillo labial de vainilla - Idea de regalo natural con estuche en forma de estrella decorativa.
11,98 €
5.99 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
CLARINS Doux Nettoyant Gommant Express 125 ml
31,70 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
La Saponaria | Set de 3 Parches contorno de Ojos Glow con Ácido Hialurónico y Alantoína, iluminadores con efecto shimmer, hechos de fibras naturales biodegradables para el contorno de ojos.
12,48 €
4.16 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €