La Roche Posay Lipikar Syndet AP+ Recarga 400 ml

La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ Crema Limpiadora Relipidizante Recambio 400ml

La Roche Posay Lipikar Syndet AP+ Recarga 400 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ Eco-Recarga 400ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
13,74 €
Envío a partir de 2,99 €

La Roche Posay Lipikar Syndet Ap+ Relipidizing And Anti-Irritation Shower Cream For Atopic Skin, 400Ml Refill

5-7 días hábiles
15,74 €
Envío a partir de 7,50 €

Información sobre el producto

En breve

• 400ml de crema hidratante para pieles secas.
• Fórmula nutritiva que calma y protege la piel.
• Diseño práctico y sostenible en formato recarga.

Productos similares

La Roche Posay La Roche Posay Anth Age Correct Spf 50 Color
19,94 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
La Roche Posay La Roche Posay Nutritic Intense, 50 ml
21,08 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
LA ROCHE POSAY ANTHELIOS AGE CORRECT SPF 50 50 ML
19,94 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
TOLERIANE gel espumoso doble limpiador 400 ml
16,98 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
La Roche Posay Lipikar Syndet AP+ Recarga 400 ml

Oferta más barata

La Roche Posay Lipikar Syndet AP+ Recarga 400 mlGel limpiador enriquecido con manteca de Karité, niacinamida y Aqua Posae Filiformis, un nuevo y exclusivo ingrediente activo patentado que actúa en los factores determinantes de la piel con tendencia atópica.BENEFICIOS- Está indicado para la higiene diaria de la piel atópica, sensible, muy seca, irritada y con picores.- Apto para recién nacidos, bebés, niños y adultos con pieles atópicas propensas al eczema.- Ayuda a limpiar, calmar y reforzar la barrera protectora de la piel.- Adecuado para el cuero cabelludo del bebé y para su uso en la costra láctea.- Sin jabón, sin perfume, sin parabenos.- Formato recarga, más ecológico y económico.
12,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es