¡30% DTO! Lipikar Syndet AP+ 400 ml

La Roche Posay Lipikar Syndet AP+ 400 Ml

¡30% DTO! Lipikar Syndet AP+ 400 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
12,48 €
Envío a partir de 25,00 €

Lipikar Syndet

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
12,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Lipikar Syndet

2-5 días hábiles
12,49 €
Envío a partir de 5,00 €

LIPIKAR SYNDET AP+ crema de ducha relipidizante y anti-irritaciones piel atópica 400 ml

1-3 días laborables
13,50 €
100 ml / 3,38 €
Envío a partir de 3,95 €

La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ Crema Limpiadora Relipidizante 400ml

1 a 3 días hábiles
14,99 €
Envío a partir de 4,70 €

LA ROCHE POSAY Cuidado Corporal Lipikar Syndet Ap+ Cream Wash Crema De Ducha Pieles Atopicas

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
15,20 €
Envío a partir de 3,95 €

La Roche-Posay Lipikar Syndet Ap+ Lipid-Replenishing And Anti-Irritation Shower Cream For Atopic Skin 400ml

5-7 días hábiles
15,61 €
Envío a partir de 7,50 €

La Roche-Posay - Lipikar SYNDET AP+ RELIPIDIZANTE Y ANTI-IRRITACIONES Cremas limpiadoras 400 ml female

Entrega en 48/72 horas
15,99 €
39.98 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

La Roche Posay Lipikar AP+ Syndet Anti-irritaciones 400 ml

Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡30% DTO! Lipikar Syndet AP+ 400 ml

Oferta más barata

LA ROCHE-POSAY Lipikar Syndet AP+Crema limpiadora ultrasuave para pieles con tendencia al eczema sin perfume.Adecuada para recién nacidos, bebes, niños y adultos con pieles con tendencia atópica y al eczema.Adecuado para pieles sensibles, con picores y propensas a rascado.Adecuado para el cuero cabelludo del bebé y para su uso en la costra láctea.Principales beneficios:Calmante: calma inmediatamente y ayuda a reducir la sequedad severa desde la ducha.Hidratante: hidrata para aliviar la piel irritada y calmar el picor.
12,48 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Calma y suaviza: Excelente para piel seca y sensible.
• Hidratación duradera: Nutre y mantiene la piel flexible.
• Alta tolerancia: Apto para toda la familia, incluso bebés.

Productos similares

La Roche Posay La Roche Posay Anth Age Correct Spf 50 Color
18,70 €
12 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
La Roche-Posay Anthelios Spray Familiar SPF50+ 300ml
18,42 €
7 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
La Roche-Posay Mela B3 Melasyl™ + Niacinamide Suero 30 ml
37,70 €
12 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
La Roche Posay La Roche Posay Nutritic Intense, 50 ml
20,99 €
100 ml / 41,98 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
ANTHELIOS XL anti-brillance SPF50+ 50 ml
15,60 €
12 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €