L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Silver Professional Conditioner 200 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
16,27 €
Envío a partir de 5,90 €

L´Oréal Professionnel Paris - Silver Acondicionadores 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
24,99 €
124.95 € / 1 l
sin gastos de envío

L ’ Oréal Profesionnel Plata Acondicionador Para Gris,Blanco & Luz Cabello Rubio

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,81 €
sin gastos de envío

L'Oreal Serie Expert Silver Conditioner 200ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
31,84 €
sin gastos de envío

Productos similares

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Mini Trio Kit - caja
24,19 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Blondifier Gloss Trio Set
52,70 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
30,92 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Silver Professional Conditioner 200 ml

Oferta más barata

El acondicionador Serie Expert Silver es un tratamiento capilar lavante con pigmentos violetas y azules. El acondicionador cuida el cabello blanco y gris, le da brillo y neutraliza el tinte amarillo no deseado mediante estos mismos pigmentos. Los pigmentos violetas del acondicionador actúan activamente contra los antiestéticos reflejos amarillentos. La combinación del champú y el acondicionador Silver suaviza y da brillo al cabello gris y blanco y le proporciona el efecto lustroso deseado. El acondicionador Silver es indispensable para aportar flexibilidad y brillo. Su fórmula profesional, enriquecida con ceramidas y aceite de babasú, proporciona al cabello plateado el cuidado y la luminosidad perfectos. Aplicación: Aplicar sobre el cabello lavado y secado con toalla. Aclarar.
16,27 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es