L’Oréal Professionnel - Mascarilla Blondifier 250 ml

Precio total más barato
7-14 días
16,99 €
Envío a partir de 5,99 €

¡40% DTO! Blondifier Mascarilla Restauradora e Iluminadora Serie Expert 250 ml

Envío estimado 3 días laborables
19,87 €
Envío a partir de 25,00 €

BLONDIFIER mascarilla 250 ml

1-3 días laborables
19,88 €
100 ml / 7,95 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Paris Blondifier Mask 250ml

5-7 días hábiles
20,61 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Blondifier Professional Mask 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,85 €
Envío a partir de 5,90 €

Blondifier Masque Nutritiva iLuminating System 250ML Serie Expert Loreal

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,50 €
Envío a partir de 4,35 €

L’Oréal Professionnel Mascarilla Blondifier 250 ml

Envío Standard 24-72 horas
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

L'Oreal Expert Blondifier Mascarilla 250ml

Envíos 24h-48h
24,69 €
Envío a partir de 2,99 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Reparador e Iluminador Mask 250mL

2-4 días laborables
25,62 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Tratamiento completo: Revitaliza, nutre y resalta brillo en melenas rubias.
• Protección intensa: Defiende cabello de daños externos y desgaste diario.
• Diseño práctico: Fácil manejo, tamaño conveniente y aplicación sin derrames.

Productos similares

ABSOLUT REPAIR MOLECULAR mascarilla para cabello dañado 250 ml
19,98 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
L'Oréal Professionnel Gold Quinoa + Protein Absolut Repair - Mascarilla para pelo, 500 ml
33,93 €
6.79 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Máscara Cabello Dañado L'Oreal Serie Experto Absolut Reparación Molecular 500ml
29,90 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Discovery Trio
24,19 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Dia Color Demi-Permanent Coloration Without Ammonia 6 60ml
14,16 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
L’Oréal Professionnel - Mascarilla Blondifier 250 ml

Oferta más barata

Mascarilla iluminadora y reparadora para cabello rubio sensibilizado Nutre, suaviza y potencia el brillo multidimensional del rubio ✨ Descripción completa La Mascarilla Blondifier de L’Oréal Professionnel es un tratamiento nutritivo intensivo diseñado para cabellos rubios sensibilizados, ya sean naturales, teñidos o decolorados. Gracias a su fórmula profesional con extracto de bayas de Açai ricas en polifenoles, esta mascarilla repara la fibra capilar, suaviza la superficie y realza el brillo del rubio en todas sus tonalidades. Perfecta para restaurar el cabello después de servicios técnicos como mechas, balayage o decoloración, dejando el pelo visiblemente más sano, luminoso y manejable. 🌿 Beneficios principales ✨ Aporta un brillo intenso y uniforme a los rubios 💧 Nutre profundamente desde el interior de la fibra 💪 Fortalece el cabello dañado y lo deja más resistente 🌬️ Suaviza, desenreda y facilita el peinado 🍇 Con extracto de Açai, antioxidante y prote
16,99 €
7-14 días
celebrestore.com/es