¡41% DTO! Arcilla Serie Expert 2 en 1 Scalp Advanced Antigrasa 250 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
19,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Scalp Advanced

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Scalp Advanced

2-5 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Shampooing & Masque 2 en 1 Argile Anti Gras Oiliness 250ML Scalp Advance

Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
23,95 €
Envío a partir de 4,20 €

L'Oréal Scalp Advanced Anti-Oiliness 2 in 1 Deep Purifier Clay 250 ml

Envíos 24h-48h
25,00 €
Envío a partir de 1,99 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Scalp Advanced Clay 2 en 1 Champú y Purificador profundo Mask 250mL

2-4 días laborables
26,29 €
Envío a partir de 4,24 €

Shampoo & Máscara Cute Sensible L'Oreal Serie Experto Scalp Avanzado 250ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
30,08 €
sin gastos de envío

Shampooing & Masque 2 en 1 Argile Anti Gras Oiliness 500ML Scalp Advance

30,95 €
Envío a partir de 4,20 €

L´Oréal Professionnel Paris - Scalp Advanced Antigrasa 2-en-1 Mascarillas para el cabello 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
31,99 €
127.96 € / 1 l
sin gastos de envío
¡41% DTO! Arcilla Serie Expert 2 en 1 Scalp Advanced Antigrasa 250 ml

Oferta más barata

Scalp Advanced, Arcilla 2-en-1, Mascarilla Anti grasa y aporta volumen , para Cuero Cabelludo y Cabello GrasoLa sobreproducción de sebo puede saturar el cuero cabelludo, que se vuelve graso. Este exceso de grasa se transfiere al cabello desde la raíz hasta las puntas. Es un círculo vicioso y tenemos que salir de él.Esta versátil arcilla multiusos puede utilizarse como champú antigrasa o como mascarilla para el cuero cabelludo. Elimina los residuos, sudor y grasa. El cabello se siente ligero y tiene más volumen.Enriquecido con un 6% de arcilla, actúa como mascarilla para ayudar a eliminar los residuos, la grasa y el sudor de la superficie del cuero cabelludo.Desarrollado con profesionales del cabello y testado bajo control dermatológico.
19,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡41% DTO! Arcilla Serie Expert 2 en 1 Scalp Advanced Antigrasa 250 ml
19,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡41% DTO! Champú Serie Expert Scalp Advanced Cuero Cabelludo Graso 300 ml
14,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €