L'Oréal Professionnel - Laca Infinium Pure Strong 300 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
11,30 €
Envío a partir de 3,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Infinium Pure Strong Hairspray 300ml

5-7 días hábiles
14,70 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oreal Professionnel Infinium Pure 6 Laca 300 Ml Fuerte Fuerte

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
15,40 €
Envío a partir de 13,90 €

L'ORÉAL Infinium Infinium Pure Hairspray Strong, 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
16,36 €
Envío a partir de 5,90 €

INFINIUM PURE laca fuerte 300 ml

1-3 días laborables
16,99 €
100 ml / 5,66 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oreal Hairspray Infinium Pure Strong 300ml - laca de fijación fuerte sin olor

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
18,38 €
sin gastos de envío

L'Oreal Hairspray Infinium Pure Strong 300ml - laca de fijación fuerte sin olor

En stock
18,45 €
sin gastos de envío

L'Oreal Hairspray Infinium Pure Strong 300ml - laca de fijación fuerte sin olor

En stock
18,65 €
6.22 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

L'Oreal Hairspray Infinium Pure Strong 300ml - laca de fijación fuerte sin olor

En stock
19,09 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

L'Oréal Professionnel Elnett Forte Laca Profesional - 500 ml
17,99 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
L'Oréal Professionnel Laca Fix Anti Frizz Tna , 250 ml
16,95 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Elnett Normale Laca Profesional - 500 ml
16,99 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
L'Oréal Professionnel - Laca Infinium Pure Soft 300 ml
11,30 €
4 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
L'Oréal Professionnel Laca Fijación Fuerte para Cabellos Teñidos, 400 ml (Paquete de 2)
11,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
L'Oréal Professionnel - Laca Infinium Pure Strong 300 ml

Oferta más barata

Especialmente formulada para estilistas profesionales del backstage de la moda. Permite conseguir una alta fijación del peinado o cabello con secado instantáneo, sin efecto tabla ni residuos y con un brillo sublime. Fórmula hipoalérgica y sin fragancia. Para todo tipo de cabello. Perfecta para uso diario.
11,30 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es