L'Oréal Paris Base de Maquillaje Infallible, Hasta 24H* de Duración, Fórmula Ligera y Transpirable, Inspirada en Belleza Coreana, Apta para Pieles Sensibles, Fresh Wear Cushion, Tono: 220

Precio total más barato
En stock
14,85 €
sin gastos de envío

Infalible Fresh Wear Cushion Base de Maquillaje

Envío estimado 3 días laborables
14,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Infalible Fresh Wear Cushion C220

2 a 3 días laborables
14,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Infalible Fresh Wear Cushion C220

2-5 días hábiles
14,95 €
Envío a partir de 5,00 €

L'Oréal Paris Base de Maquillaje Infallible, Hasta 24H* de Duración, Fórmula Ligera y Transpirable, Inspirada en Belleza Coreana, Apta para Pieles Sensibles, Fresh Wear Cushion, Tono: 220

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,90 €
162.73 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

L'Oréal Paris Base de Maquillaje Infallible, Hasta 24H* de Duración, Fórmula Ligera y Transpirable, Inspirada en Belleza Coreana, Apta para Pieles Sensibles, Fresh Wear Cushion, Tono: 220

20,19 €
Envío a partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Base de Maquillaje Infallible, Hasta 24H* de Duración, Fórmula Ligera y Transpirable, Inspirada en Belleza Coreana, Apta para Pieles Sensibles, Fresh Wear Cushion, Tono: 220

Oferta más barata

L'Oréal Paris Base de Maquillaje Infallible Cushion: Base de maquillaje con acabado ligero y transpirable, que dura hasta 24H*, Disponible en 13 tonos. Inspirada en la belleza coreana para una tez impecable, Base de maquillaje cushion de larga duración y transpirable con una sensación ligera Aplicación: Haz unos toques con la esponja del cushion sobre la base y aplica sobre el rostro, difumina hacia fuera con la esponja para un acabado impecable 13 tonos mate, creados para todo tipo de piel, desde claras hasta oscuras, Cada tono incluye un indicador de subtono (frío, neutro o cálido) para facilitar la elección. Contenido: L'Oréal Paris Base de Maquillaje Infallible, Hasta 24H* de Duración, Fórmula Ligera y Transpirable, Inspirada en Belleza Coreana, Apta para Pieles Sensibles, Fresh Wear Cushion, Tono: 220
14,85 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

L'Oréal Paris True Match Base de maquillaje - 3C Beige Rosado
14,76 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
¡20% DTO! Accord Parfait Base de Maquillaje Acabado Natural
11,25 €
18 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
ACCORD PARFAIT foundation hyaluronic acid #3.D/W
10,67 €
16 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡20% DTO! Accord Parfait Base de Maquillaje Acabado Natural
10,67 €
17 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
L'Oréal Accord Parfait Base | Precio, Comprar 6.5D/6.5W n/a
11,85 €
14 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €