L'Oréal Professionnel Infinium Pure Soft - 300 ml

L'Oreal Hairspray Infinium Pure Soft 300ml - laca de fijación ligera

Laca Infinium Pure Soft

Precio más barato
2 a 3 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Infinium Pure Soft - 300 ml

Precio más barato
2-4 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 5,99 €

L'Oreal Hairspray Infinium Pure Soft 300ml - laca de fijación ligera

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
18,38 €
sin gastos de envío

L'Oréal Professionnel Infinium Pure Laca Hipoalergénica Suave 300mL

2-4 días laborables
19,18 €
Envío a partir de 4,24 €

Laca para el Cabello Inmuebles Luces L'Oreal Infinium Hairspray Medidads Suave

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
24,49 €
sin gastos de envío

L'Oreal Professionnel Infinium Pure 6 Soft Hairspray 300ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
27,30 €
sin gastos de envío
L'Oréal Professionnel Infinium Pure Soft - 300 ml

Oferta más barata

Laca Profesional Sin Fragancia para un Toque Natural y Máximo Comodidad Infinium Pure Soft 300 ml de L'Oréal Professionnel es la primera laca profesional sin fragancia, formulada para ofrecer un fijado natural y flexible. Gracias a su fórmula hipoalergénica, Infinium Pure es la solución ideal para quienes buscan comodidad y resultados profesionales. Con hasta 6 ingredientes seleccionados para minimizar el riesgo de alergias, esta laca proporciona un brillo incomparable a los cabellos y un fijado flexible que permite rehacer el look durante el día. Su dispersión ultrafina garantiza un acabado flexible para crear y redefinir los estilos más modernos. 🌱 Beneficios principales: Sin fragancia y hipoalergénica, adecuada para pieles sensibles Fijación flexible que permite crear y rehacer los peinados Brillo incomparable para un acabado natural y saludable Fórmula ligera que no apelmaza el cabello Comodidad óptima con una composición que minimiza el riesgo de alergias
14,99 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Productos similares

L'Oréal Professionnel - Laca Infinium Pure Strong 300 ml
15,07 €
11 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
L'Oréal Professionnel Paris Infinium Pure Extra Strong Hairspray 300ml
15,35 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
L'Oréal Professionnel Infinium Pure Fijador Fuerte Laca 75ML
8,60 €
11.47 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €