L'OR | Lungo Profondo - 10 cápsulas para Nespresso®

Precio total más barato
4-7 días hábiles
3,59 €
Envío a partir de 7,99 €

10 capsules OR Espresso Lungo Profondo 10 compatibles Systeme Nespresso

En stock
9,44 €
Envío a partir de 14,95 €

L'Or Espresso Café Lungo Profondo Intensité 8 Capsules en Aluminium Compatibles avec les Machines Nespresso

En stock
47,28 €
5.91 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 9,99 €
L'OR | Lungo Profondo - 10 cápsulas para Nespresso®

Oferta más barata

Obten un lungo picante e intenso de los conocedores franceses.French L'Or es sinónimo de experiencias de sabor y calidad sin concesiones para el bebedor de café más exigente. L'Or Profondo es un café potente y sabroso, que se compone de granos arábigos de tostado oscuro. El sabor complejo tiene un aroma picante de regaliz y nueces ligeramente tostadas, que se produce durante el tostado, donde se libera y carameliza el contenido de azúcar natural. L'Or Profondo es un café fuerte pero bien equilibrado con una agradable interacción entre intensidad y acidez.Por tanto, también se puede disfrutar con leche y azúcar.Estas cápsulas no son producidas, aprobadas o afiliadas a Nestlé®
3,59 €
4-7 días hábiles

Productos similares

L'OR | Lungo Profondo - 20 cápsulas para Nespresso®
7,29 €
2 precios
Envío a partir de 7,99 €
L'OR Espresso Lungo Profondo – Cápsulas compatibles Nespresso – 200 cápsulas
14,97 €
0.75 EUR/1.0 unidad
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
L'OR Cápsulas de Café Lungo Profondo | Intensidad 8 | 10 Cápsulas Compatibles Nespresso
8,25 €
0.82 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
L'OR Lungo Profondo 8 Nespresso - Cápsulas compatibles 1 x 20 unidades, 1 x 104 g
7,46 €
0.37 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
L'OR | Lungo Profondo Descafeinado - 10 cápsulas para Nespresso®
3,59 €
Ver oferta
Envío a partir de 7,99 €