L'OR Cápsulas de Café Lungo Profondo | Intensidad 8 | 20 Cápsulas Compatibles Nespresso

L'OR Espresso Lungo Profondo – Cápsulas compatibles Nespresso – 200 cápsulas

L'OR Cápsulas de Café Lungo Profondo | Intensidad 8 | 20 Cápsulas Compatibles Nespresso

Precio total más barato
En stock
14,97 €
0.75 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

L'OR Cápsulas de Café Lungo Profondo | Intensidad 8 | 20 Cápsulas Compatibles Nespresso

En stock
14,99 €
sin gastos de envío

L'OR Espresso Café Lungo Profondo | 200 Cápsulas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,43 €
0.37 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

L'OR Espresso Café Lungo Profondo | 200 Cápsulas

En stock
123,26 €
sin gastos de envío

L'OR Espresso Café Lungo Profondo | 200 Cápsulas

En stock
128,51 €
Envío a partir de 9,99 €
L'OR Cápsulas de Café Lungo Profondo | Intensidad 8 | 20 Cápsulas Compatibles Nespresso

Oferta más barata

20 CÁPSULAS - 20 Cápsulas de Aluminio compatibles con las cafeteras L’OR Barista y con máquinas Nespresso Original* (*Marca de una compañía no relacionada con Jacobs Douwe Egberts). INTENSIDAD 8 - Café molido de tueste natural con sabor intenso y especiado. TOSTADO, PROFUNDO Y ESPECIADO - La mezcla da como resultado un café con notas a regaliz y almendras tostadas. CÁPSULA LUNGO - La cápsula tiene el tamaño indicado para poder preparar un café largo, misma cantidad de café que un espresso pero con el doble de agua. CAFÉ SOSTENIBLE: Las cápsulas L’OR Espresso son elaboradas con café sostenible con certificado UTZ (Rainforest Alliance) que garantiza una Agricultura Sostenible.
14,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

L'OR | Lungo Profondo - 10 cápsulas para Nespresso®
3,59 €
3 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
L'OR Lungo Elegante - 10 cápsulas para Nespresso®
7,03 €
135.19 EUR/1.0 kg
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
L'OR | Lungo Profondo - 20 cápsulas para Nespresso®
7,29 €
2 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €