Kyocera FK, ceramica, 11 cm
Kyocera Obst- und Gemüsemesser, weiße Keramikklinge, apfelgrüner Griff
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,51 €
sin gastos de envío
Kyocera FK, ceramica, 11 cm
40,94 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 39,00 €
Kyocera Revolution White - Cuchillo cerámico, 11 cm, Color Blanco
39,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Kyocera Cuchillo para Uso Universal 11 cm FK Series Cocinero, cerámica, Blanco, 22.4x2.7x1.7 cm
39,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Kyocera FK-140 WH-BK BIO, Cuchillo Santoku, 14 cm, mango de bioplástico, cuchilla afilada de cerámica de zirconia, afilada a mano, ligera, no corrosiva, sin transferencia de sabor
56,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Kyocera Cuchillo multiusos FK-110 – Hoja cerámica 11 cm Negro
41,95 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Kyocera Revolution White - Cuchillo cerámico para pelar, 7,5 cm, Color Blanco
29,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Kyocera Cuchillo de verduras de cerámica Kyocera FK 13 cm
48,80 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €