KYOCERA FK110WHBKEU Gen White Coltello Utility - Cuchillo Multiuso Nero, Cerámica, 11 cm

Kyocera Cuchillo multiusos FK-110 – Hoja cerámica 11 cm Negro

KYOCERA FK110WHBKEU Gen White Coltello Utility - Cuchillo Multiuso Nero, Cerámica, 11 cm

Precio más barato
En stock
37,90 €
Envío a partir de 14,90 €

Kyocera Revolution White - Cuchillo cerámico, 11 cm, Color Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,00 €
sin gastos de envío

KYOCERA FK110WHBKEU Gen White Coltello Utility - Cuchillo Multiuso Nero, Cerámica, 11 cm

Precio total más barato
39,00 €
sin gastos de envío

Kyocera Cuchillo de verduras / pelador de cerámica Kyocera FK 11 cm

3-6 días laborables
41,95 €
Envío a partir de 6,90 €

Kyocera Revolution White - Cuchillo cerámico, 11 cm, Color Blanco

En stock
42,99 €
Envío a partir de 7,00 €

KYOCERA FK110WHBKEU Gen White Coltello Utility - Cuchillo Multiuso Nero, Cerámica, 11 cm

En stock
44,50 €
Envío a partir de 15,00 €

Kyocera Revolution White - Cuchillo cerámico, 11 cm, Color Blanco

En stock
47,95 €
Envío a partir de 10,00 €

Kyocera Revolution White - Cuchillo cerámico, 11 cm, Color Blanco

En stock
48,37 €
sin gastos de envío
KYOCERA FK110WHBKEU Gen White Coltello Utility - Cuchillo Multiuso Nero, Cerámica, 11 cm

Oferta más barata

La serie de cuchillos GEN de Kyocera ofrece al cocinero principiante una introducción divertida a los cuchillos de cerámica, Este cuchillo de cocina bien equilibrado tiene un mango ergonómico para el manejo seguro de cualquier tarea de corte o preparación de comidas El material cerámico avanzado tiene partículas submicrométricas muy densas, que dejan huecos mínimos Son aptos para lavavajillas si se colocan en la rejilla superior de cualquier lavavajillas
37,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

KYOCERA Juego de cuchillos de cerámica negro con cuchillo de pelar, cuchillo multiusos, cuchillo universal y cuchillo Santoku y bloque de cuchillos redondo para 8 cuchillos, KB-RD BK 4KN ZK EU
269,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KYOCERA Cuchillo multiusos CHOWA 11cm Blanco/Negro blanco
53,99 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €