KRAMER Cable HDMI 1.8m Premium Alta Velocidad, 4K, Ultra Delgado, Negro

Kramer cable HDMI de alta velocidad con Ethernet, 1,8 m de color negro

KRAMER Cable HDMI 1.8m Premium Alta Velocidad, 4K, Ultra Delgado, Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
30,19 €
sin gastos de envío

Cable HDMI Kramer 1.8 m Macho a Macho 4K 3D Negro

Envío en 24h
44,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Kramer cable HDMI de alta velocidad con Ethernet, 1,8 m de color negro

Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
65,45 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Kramer C-HM/HM-6 High- Speed HDMI- Kabel, K- Lock Stecker, 1,8m
10,83 €
14 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Kramer Electronics HDMI, 15.2m Cable HDMI 15,2 m HDMI Tipo A (Estándar) Negro
47,33 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,39 €
Kramer C-HM/HM-25 Cable 7.6m
31,64 €
4 precios
electropolis.es
Kramer Cable HDMI C-HM/ETH-6 Negro 1,8 m
14,09 €
6 precios
electropolis.es
KRAMER Cable HDMI 1.8m Premium Alta Velocidad, 4K, Ultra Delgado, Negro

Oferta más barata

Color: Black / Manufacturer Part Number: C-HM/HM/PICO/BK-6 / Upc: 7291063068035 / Longitud: 1,8 m / MPN: C-HM/HM/PICO/BK-6 / eBay Product ID (ePID): 9016991655 / Dimension: 430 x 330 x 150 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 7291063068035 / País de origen: Israel / Tipo: HDMI Leads / Unit Type: Each / EAN: 7291063068035 / Peso: 49g / Marca: kramer / Conector A: HDMI / Ancho: 35 / Longitud del cable: 18 m / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Audio Video Leads
30,19 €
ebay.es