Kramer electronics c-hm/hm-25 cable hdmi 7,6 m hdmi tipo a (estándar)

Kramer C-HM/HM-25 Cable 7.6m

Kramer electronics c-hm/hm-25 cable hdmi 7,6 m hdmi tipo a (estándar)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
31,64 €

KRAMER Cable HDMI Premium Alta Velocidad 7,6m, Conectores Dorados

Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
55,60 €
sin gastos de envío

Kramer C-HM/HM-50 Cable HDMI de alta velocidad, conector K, 7,6m

Sólo 1 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
69,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Kramer Electronics C-HM-HM-25 Cable HDMI - 7,6 m - 1920 x 1080 píxeles - Negro

4-6 días
105,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kramer C-HM/HM-6 High- Speed HDMI- Kabel, K- Lock Stecker, 1,8m
10,83 €
14 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Kramer Cable HDMI C-HM/HM/PRO-35 10,7 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
57,82 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KRAMER Cable HDMI Alta Velocidad, Conectores K-Lock, 0.9m, Negro
15,75 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
C cable HDMI - KRAMER - C-HM-HM-PRO-40 - Macho - Macho - 40 pies con Ethernet
166,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Kramer electronics c?hm/dm 4,6 m dvi-d hdmi negro
31,64 €
Ver oferta
electropolis.es
Kramer electronics c-hm/hm-25 cable hdmi 7,6 m hdmi tipo a (estándar)

Oferta más barata

Los cables Kramer HDMI son cables de altas prestaciones con conectores moldeados HDMI en ambos extremos. Soporta el estándar de video en alta definición HDMI más audio multi canal en un único cable.- Prestaciones de Calidad - Los nuevos cables Kramer High Definition Multimedia Interface (HDMI) proporcionan una descompresión digital entre los equipos de consumo tales como reproductores DVD, set-top boxes y monitores de audio/video tal como pantallas de plasma para Televisores de alta definición.- Conectores Alta Calidad - Los conectores son dorados para resistir la corrosión, y ofrecer la mejor conectividad posible.- Conectores K-Lock Resistentes a la Extracción - Proporcionan 15lbs de fuerza de extracción para una conexión sin deslizamiento.7,6 mHDMI tipo A (Estándar) Derecho MachoHDMI tipo A (Estándar) Derecho MachoNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-
31,64 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.