KOMPERDELL Carbon Pro Zero - Unisex - Verde - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
129,90 €
Envío a partir de 1,00 €

KOMPERDELL Bastones de trekking Carbon Pro Zero oliva

3-7 días
143,99 €
sin gastos de envío

Komperdell Carbon Pro Zero - Bastón de senderismo (67 cm, longitud 150-140 cm, ajustable, 105-140 cm), color verde

En stock
151,16 €
Envío a partir de 19,00 €

Komperdell Carbon Pro Zero - Bastón de senderismo (67 cm, longitud 150-140 cm, ajustable, 105-140 cm), color verde

En stock
160,00 €
sin gastos de envío
KOMPERDELL Carbon Pro Zero - Unisex - Verde - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

Los bastones de trekking CARBON PRO ZERO de Komperdell combinan ligereza y rendimiento gracias a su construcción híbrida de carbono y titanio. El mango de espuma Trek Pro 280 proporciona un agarre cómodo, ideal para largas caminatas. El sistema Powerlock 3.0 permite ajustar la altura de forma rápida y segura, de 105 a 140 cm. La correa de mano acolchada Comfort mejora la comodidad y reduce la fatiga durante las subidas largas. Las tres secciones (Ø 18/16/14 mm) garantizan estabilidad y resistencia. Con puntas de carburo flexibles y arandelas Mini UL Vario, estos bastones se adaptan a todo tipo de terrenos. Compactas, se pliegan hasta 67 cm para transportarlas fácilmente en la mochila.
129,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Bastones Komperdell CARBON PRO ZERO COMPACT (Negro/Rojo)
127,96 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Bastones Komperdell Carbon.c3 Pro Compact
99,99 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
KOMPERDELL Carbon Cloud Zero - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026
149,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Bastón de esquí de travesía Komperdell Carbon C3 Pro
119,96 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Komperdell Carbon C3 Cloud Compact 90-120 - Bastones de senderismo, color negro y titanio
200,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío