Bastones Komperdell CARBON PRO ZERO COMPACT (Negro/Rojo)

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
127,96 €
Envío a partir de 10,39 €

KOMPERDELL Carbon Pro Zero Compact - Unisex - Rojo / Negro - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
129,90 €
Envío a partir de 1,00 €

KOMPERDELL Bastones de trekking Carbon Pro Zero Compact rojo oscuro

3-7 días
143,99 €
sin gastos de envío
Bastones Komperdell CARBON PRO ZERO COMPACT (Negro/Rojo)

Oferta más barata

Descubre los bastones de trekking CARBON PRO ZERO COMPACT, ligeros y potentes, con un mango cómodo, ajuste rápido y adaptabilidad a todo tipo de terrenos. ¡Perfectos para tus excursiones! Bastones de trekking ligeros para senderismo Los bastones de trekking de carbono y titanio ofrecen la combinación perfecta de ligereza y robustez, ideal para excursionistas exigentes. Su diseño híbrido asegura un rendimiento óptimo en diferentes terrenos, mientras que el mango de espuma Trek Pro 280 garantiza la comodidad de uso en largas caminatas. El sistema de bloqueo Powerlock 3.0 permite ajustar la altura de forma rápida y segura, adaptándose fácilmente a las necesidades de cada usuario. Con una longitud ajustable de 90 a 120 cm y un peso de sólo 201 g, estos bastones son compactos y fáciles de transportar, plegándose hasta 57 cm para un cómodo almacenamiento. Ventajas Ligeros y robustos gracias a su construcción híbrida de carbono y titanio. Empuñadura ergonómica de espuma para un confort óptim
127,96 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Baton DE ESQUÍ KOMPERDELL NATIONALTEAM Carbon
98,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Bastón de esquí freeride Komperdell BIG ART FAT CARBON (BLACK GOLD)
94,41 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
KOMPERDELL Big Art Fat - Unisex - Negro - talla 135- modelo 2026
94,41 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Postes de carreras Komperdell equipo nacional Carbon
75,98 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Bastón de esquí Komperdell NATIONAL TEAM CARBON SL 12.3 sin Punch Cover montado
119,96 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €