Kodak Tri-X 400 120 Pack de 5
Kodak Tri-X 400 120 Paquete de 5
Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
50,79 €
Envío a partir de 9,95 €
Kodak Tri-X 400 120 Pack de 5
2-3 días hábiles
56,03 €
Envío a partir de 9,99 €
Kodak Tri-X 400 120 5er Paquete Rollo Película S/W B/W en Blanco y Negro
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
59,78 €
Envío a partir de 9,90 €
2x Kodak Tri-X 400 120 5er Paquete Rollo Película S/W B/W en Blanco y Negro
116,36 €
Envío a partir de 9,90 €
Productos similares
Kodak Tri-X 400 TX 135/36
15,20 €
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Cámara analógica desechable TRI-X 400 B&N SUC 27 - KODAK
23,99 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Pel cula KODAK Tri-X ASA / ISO 400 para c mara de 35 mm, 1 rollo
45,63 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Kodak Película de inversión Tri-X 200D (7266) 8 mm x 15 m
77,81 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €