Kodak Professional Tri-X B&W 400 27 Exp Single Use Camera

Cámara analógica desechable TRI-X 400 B&N SUC 27 - KODAK

Kodak Professional Tri-X B&W 400 27 Exp Single Use Camera

Precio más barato
2-3 días hábiles
23,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Cámara Analógica Desechable Kodak Tri-X 400 B&W Flash Integrado Negro Blanco Amarillo

Envío en 72h
27,99 €
Envío a partir de 8,25 €

Kodak Cámara Profesional Tri-X 400 de un Solo Uso de película Negativa en Blanco y Negro, 27 exposiciones

En stock
27,99 €
Envío a partir de 8,25 €

Kodak Cámara Profesional Tri-X 400 de un Solo Uso de película Negativa en Blanco y Negro, 27 exposiciones

En stock
28,86 €
Envío a partir de 4,61 €

Kodak Cámara Profesional Tri-X 400 de un Solo Uso de película Negativa en Blanco y Negro, 27 exposiciones

En stock
29,00 €
Envío a partir de 16,50 €

Cámara Descartable Kodak Tri-X 400 B&W De Un Solo Uso (27 Exposiciones)

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
29,64 €
Envío a partir de 14,00 €

Kodak Cámara Profesional Tri-X 400 de un Solo Uso de película Negativa en Blanco y Negro, 27 exposiciones

Precio total más barato
En stock
31,08 €
sin gastos de envío

Kodak Cámara Profesional Tri-X 400 de un Solo Uso de película Negativa en Blanco y Negro, 27 exposiciones

En stock
31,61 €
Envío a partir de 6,99 €

Kodak Cámara Profesional Tri-X 400 de un Solo Uso de película Negativa en Blanco y Negro, 27 exposiciones

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kodak Professional Tri-X B&W 400 27 Exp Single Use Camera

Oferta más barata

Esta cámara desechable hace 27 fotos analógicas en blanco y negro gracias a la famosa película en miniatura Kodak Tri-X 400
23,99 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

PHOTO PORST - Cámara de boda desechable (7 unidades, instrucciones en alemán, con flash y pilas, 27 fotos, ISO 400)
99,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Agfaphoto Le BOX Ocean cámara desechable 400 27 disparos, sumergible hasta 3m
17,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Kodak Fun Saver Flash de Cámara 27 ISO 800
19,28 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Fujifilm QuickSnap Flash 400 ASA, 27 exposiciones, cámara desechable
18,20 €
16 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Kodak Fun Saver 27+12 Cámara desechable ISO 800 con flash
20,89 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €