Kodak Charmera MILLENNIUM: caja sorpresa con llavero y cámara digital

Precio más barato
El producto está pedido. Ahora puede realizar su pedido con garantía de precio.
39,99 €
Envío a partir de 9,95 €

KODAK CHARMERA con cámara Digital, Caja Sorpresa Millennium, Individual (1 Unidad), Mini cámara, grabación de Video, Llavero, 1.6 megapíxeles, Ranura para Tarjeta Micro SD

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,00 €
sin gastos de envío

Kodak Charmera Keychain Digital Camera - Millennium Edition

2-3 días hábiles
44,95 €
Envío a partir de 9,99 €
Kodak Charmera MILLENNIUM: caja sorpresa con llavero y cámara digital

Oferta más barata

- Cámara digital en formato llavero - Uno de los 7 diseños de moda de la colección MILLENNIUM en una caja sorpresa - Marcos vintage de Kodak y 7 filtros - Descubre la edición secreta «Liquid Metal» - Sensor CMOS de 1/4" con 1,6 MP - Equivalente en distancia focal: 35 mm F2,4 - Carga y transferencia a través de USB-C - Tarjeta micro SD no incluida
39,99 €
fotokoch.es