KODAK Charmera - Cámara digital llavero

Kodak Charmera Llavero Cámara Digital (Single Blind Box)

KODAK Charmera - Cámara digital llavero

Precio más barato
1 working day
34,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Cámara Compacta Llavero Kodak Charmera 1.6MP USB-C Pantalla LCD Diseño Vintage Sorpresa

Precio total más barato
Envío en 24h
36,00 €
sin gastos de envío

Kodak Charmera Rk0601 - Mini Cámara Digital Llavero

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,00 €
sin gastos de envío

Kodak Cámara digital llavero Charmera

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
38,43 €
Envío a partir de 14,95 €

Kodak Charmera 1987 Llavero Cámara Digital (Single Blind Box)

2-3 días hábiles
39,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Kodak CHARMERA Llavero Con Cámara Compata (Estilo Aleatorio Blind Box)

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
45,41 €
Envío a partir de 18,00 €

Kodak - Charmera Keychain Digital Camera Blind Box NUEVO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
63,57 €
sin gastos de envío
KODAK Charmera - Cámara digital llavero

Oferta más barata

Captura tus momentos de forma divertida con la Kodak Charmera, una cámara digital ultracompacta en formato llavero. Con filtros retro, grabación de vídeo HD y compatibilidad con microSD (no incluida) hasta 128 GB, es ligera, portátil y perfecta para llevar en llaves, mochila o bolso.La Kodak Charmera viene en 6 colores sorpresa: ¡abre la caja y descubre cuál te ha tocado!Además, existe un color transparente edición limitada que aparece solo en 1 de cada 48 unidades.Especificaciones: Mini cámara digital tipo llavero Fotos 1440 x1080 (1,6 MP) y vídeo HD 30 fps 7 filtros retro y 4 marcos vintage Compatible con microSD hasta 128 GB Dimensiones 58 x 20 x 24,5 Batería recargable por USB-C Tamaño ultracompacto y peso ligero (30 g)Ideal para viajes, eventos o como regalo original.
34,95 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Kodak Charmera MILLENNIUM: caja sorpresa con llavero y cámara digital
39,99 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
KODAK CHARMERA - Caja sorpresa de cámara digital con llavero, juego completo (6 piezas), MiniCamera Digicam, grabación de vídeo, bolsa colgante, preajustes de simulación de película, ranura para
255,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Adecuado para llavero Kodak Charmera para cámara digital, funda protectora de silicona con cordón, antipolvo a prueba de golpes, protección completa de bordes envolventes, Amarillo, /
11,01 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Funda protectora transparente para Kodak Charmera para mini cámara, funda rígida de policarbonato con cordón, carcasa transparente resistente a los arañazos para llavero de cámara digital, perfil
6,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,18 €