KMS CONSCIOUSSTYLE Everyday Conditioner 250 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
22,05 €
Envío a partir de 5,90 €

KMS Conscious Style Everyday Conditioner 250ml - acondicionador

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
28,11 €
sin gastos de envío

KMS Conscious Style Balsamo Hidratante Everyday 250 ml

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
28,87 €
sin gastos de envío

KMS - Consicious Style Everyday Conditioner Acondicionadores 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
29,69 €
118.76 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

KMS CONSCIOUSSTYLE Everyday Shampoo 300 ml
20,05 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
KMS CONSCIOUSSTYLE Everyday Conditioner 250 ml
22,05 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Shampoo Hidratante KMS CONSCIOUSSTYLE EVERYDAY Shampoo 750ml
41,52 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Balsamo para Lavados Frecuentes KMS Consciousstyle Everyday conditioner 750ml
43,59 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
KMS CONSCIOUSSTYLE Everyday Conditioner 250 ml

Oferta más barata

Desenreda y proporciona una hidratación ligera, así como moldeabilidad y elasticidad, para un tacto suave y un brillo saludable. Protege contra los contaminantes ambientales. Ideal para cabello normal a fino. Sin sulfatos, siliconas, microplásticos, aceites minerales, colorantes artificiales ni ingredientes de origen animal.98% ingredientes de origen natural Aplicación: Aplicar sobre el cabello húmedo, dejar actuar y aclarar.
22,05 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es