KMS CONSCIOUSSTYLE Everyday Shampoo 300 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
20,05 €
Envío a partir de 5,90 €

Shampoo Hidratante KMS CONSCIOUSSTYLE EVERYDAY Shampoo 300ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,89 €
sin gastos de envío

Kms Conscious style shampoo 300ml- - Champú para uso diario

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
27,27 €
sin gastos de envío

KMS - Consicious Style Everyday Shampooing Champús 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
28,19 €
93.97 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

KMS CONSCIOUSSTYLE Everyday Conditioner 250 ml
22,05 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Shampoo Hidratante KMS CONSCIOUSSTYLE EVERYDAY Shampoo 750ml
41,52 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Balsamo para Lavados Frecuentes KMS Consciousstyle Everyday conditioner 750ml
43,59 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
KMS CONSCIOUSSTYLE Everyday Shampoo 300 ml

Oferta más barata

Limpieza suave e hidratación ligera. Proporciona al cabello un aspecto natural y un brillo saludable. Elimina los contaminantes ambientales. Ideal para cabellos normales a finos. Sin sulfatos, siliconas, microplásticos, aceites minerales, colorantes artificiales ni ingredientes de origen animal.92% ingredientes de origen natural Aplicación: Lavar con champú y aclarar, repetir si es necesario.
20,05 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es