Kit POV de seguimiento SmallRig x Mikevisuals MD4362

Precio total más barato
2-3 días hábiles
92,72 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig 4362 Mikevisuals Seguimiento POV Kit

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
111,17 €
Envío a partir de 9,95 €

SmallRig x Mikevisuals Tracking POV Kit MD4362

normalmente 1 día laborable
140,06 €
Envío a partir de 9,99 €
Kit POV de seguimiento SmallRig x Mikevisuals MD4362

Oferta más barata

Kit POV de seguimiento SmallRig x Mikevisuals MD4362
92,72 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Peak Design P.O.V Kit - Soporte compatible con Capture-Clip para cámaras GoPo y cámaras digitales
32,53 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Insta360 GO 3S Kit para Deportes Acuáticos - Cámara Vlogging 4K, POV Manos Libres, Móntala Donde Quieras, Estabilización, 140 Min de batería, Impermeable 10 M, Edición IA, Apple Find My, Vlog, Negro
417,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DJI Pack estándar Osmo Nano Pequeña cámara para vlogging 4K con un Sensor de 1/1.3 Pulgadas, vídeo con Campo de visión Amplio de 143°, cámara magnética POV para Deportes y vlogging (128, GB)
349,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Insta360 GO 3S Kit de Viaje - Cámara Vlogging 4K, POV Manos Libres, Móntala Donde Quieras, Estabilización, 140 Min de batería, Impermeable 10 M, Edición IA, Apple Find My, Vlog, Viajes, Negro
429,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío