Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit de 2) Blanco RGB EXPO

Kit Kingston FURY Beast RGB Blanco 32GB (2x 16GB) DDR5-6000 EXPO Memoria principal DIMM, CL30-36-36, 1,4 V

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit de 2) Blanco RGB EXPO

Precio total más barato
9 días laborables
542,95 €
Envío a partir de 9,74 €

Kit Kingston FURY Beast RGB Blanco 32GB (2x 16GB) DDR5-6000 EXPO Memoria principal DIMM, CL30-36-36, 1,4 V

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
560,99 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast RGB DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL30 Dual Intel XMP 3.0 y AMD EXPO

48/72h
614,99 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF560C30BWEAK2-32

En stock
617,42 €
Envío a partir de 17,30 €

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF560C30BWEAK2-32

En stock
654,21 €
Envío a partir de 28,08 €

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF560C30BWEAK2-32

En stock
662,74 €
Envío a partir de 18,32 €

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF560C30BWEAK2-32

Envío en 2 a 3 días
693,32 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF560C30BWEAK2-32

Envío en 6 a 7 días
693,42 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF560C30BWEAK2-32

Envío en 4 a 5 días
698,43 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit de 2) Blanco RGB EXPO

Oferta más barata

542,95 €
9 días laborables
senetic.es

Productos similares

Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) Black
307,69 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY Beast 32GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit de 2) Black
326,99 €
18 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY 64GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM (Kit of 2) Impact
684,95 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY 16GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM (Kit of 2) Impact
167,98 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío