Kit Kingston FURY Beast Black 32GB (2x16GB) DDR4-3600 CL18 Memoria UDIMM para juegos

Kingston Technology FURY Beast 32GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit de 2) Black

Kit Kingston FURY Beast Black 32GB (2x16GB) DDR4-3600 CL18 Memoria UDIMM para juegos

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
326,99 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast DDR4 3600 MHz 32GB 2x16GB CL18

48/72h
337,99 €
sin gastos de envío

Kingston Technology FURY Beast módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz

7 días laborables
344,23 €
Envío a partir de 9,74 €

Kingston Fury Beast 32GB (2x16GB) DDR4 3600MHz CL18 XMP - Memoria RAM

24 - 48 horas
351,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Kingston FURY Beast 32GB DDR4 3600MHz CL18 Negro

Entrega en 24 - 48 horas
351,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Kingston FURY Beast 32GB (2x16GB) 3600MHz DDR4 CL18 Memoria para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 KF436C18BBK2/32

En stock
353,66 €
Envío a partir de 17,27 €

Kingston FURY Beast 32GB (2x16GB) 3600MHz DDR4 CL18 Memoria para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 KF436C18BBK2/32

En stock
362,39 €
Envío a partir de 28,06 €

Kingston FURY Beast 32GB (2x16GB) 3600MHz DDR4 CL18 Memoria para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 KF436C18BBK2/32

En stock
362,59 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast 32GB (2x16GB) 3600MHz DDR4 CL18 Memoria para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 KF436C18BBK2/32

En stock
362,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Kit Kingston FURY Beast Black 32GB (2x16GB) DDR4-3600 CL18 Memoria UDIMM para juegos

Oferta más barata

Módulos: 2x 16GB / Tipo: DDR4-3600 UDIMM 288pin / Temporización: CL18-22-22 / Voltaje : 1,35 voltios / Característica especial: Intel XMP 2.0
326,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 66,74 g
Altura 34,1 mm
Profundidad 133,3 mm
Ancho 7,2 mm

Empaquetado

Ancho del paquete 95,2 mm
Profundidad del paquete 14 mm
Altura del paquete 171,4 mm
Peso del paquete 96,69 g

Datos logísticos

Ancho de la caja principal 203,2 mm
Longitud de la caja 311,1 mm
Alto de la caja principal 101,6 mm
Código de Sistema de Armomización (SA) 84733020
Peso del envase completo 2,63 kg
Cantidad por caja 25 pieza(s)

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura de almacenaje -55 - 100 °C
Intervalo de temperatura operativa 0 - 85 °C

Características

Tipo de enfriamiento Disipador térmico
Placa de plomo Oro
País de origen China, Taiwán
Intel® Extreme Memory Profile (XMP) Si
Latencia CAS 18
Programador de potencia de voltaje (VPP) 2,5 V
ECC No
Forma de factor de memoria 288-pin DIMM
Componente para PC
Rango de memoria de transferencia de datos 3600 MT/s
Velocidad de memoria del reloj 1800 MHz
Tiempo activo en fila 32 ns
Tiempo de actualización de ciclo de fila 350 ns
Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) 2.0
Tiempo de ciclo de fila 45,75 ns
Configuración de módulos 2048M x 64
Voltaje de memoria 1.2 V
Tipo de memoria interna DDR4
Diseño de memoria (módulos x tamaño) 2 x 16 GB
Memoria interna 32 GB

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento y velocidad con capacidad para multitarea intensiva
• Compatibilidad amplia con fácil instalación en diversas placas base
• Calidad duradera con un atractivo diseño y potencial para overclocking

Productos similares

Kingston Technology FURY Beast 16GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit de 2) Black
249,04 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM Black
150,39 €
15 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Kingston Technology FURY Beast módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3600 MHz
279,03 €
19 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) RGB
183,17 €
16 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) Black
307,69 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío