Kingston Technology FURY Beast 16GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit de 2) RGB

Precio total más barato
21 días laborables
313,20 €
Envío a partir de 9,45 €

Kingston FURY Beast Negro RGB 16GB (2x8GB) 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF552C40BBAK2-16

En stock
348,22 €
Envío a partir de 5,95 €

Kingston FURY Beast Negro RGB 16GB (2x8GB) 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF552C40BBAK2-16

En stock
349,00 €
Envío a partir de 10,49 €

Kingston FURY Beast RGB DDR5 5200MHz 16GB 2x8GB CL40

Envío en 72h
355,35 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro RGB 16GB (2x8GB) 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF552C40BBAK2-16

En stock
361,74 €
Envío a partir de 28,46 €

Kingston FURY Beast Negro RGB 16GB (2x8GB) 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF552C40BBAK2-16

En stock
386,19 €
Envío a partir de 12,99 €

Kingston FURY Beast Negro RGB 16GB (2x8GB) 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF552C40BBAK2-16

Envío en 4 a 5 días
399,98 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro RGB 16GB (2x8GB) 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 - KF552C40BBAK2-16

Envío en 5 a 6 días
409,25 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - Kit - 16 GB: 2 x 8 GB

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
479,71 €
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY Beast 16GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit de 2) RGB

Oferta más barata

313,20 €
21 días laborables
senetic.es

Productos similares

Kingston Technology FURY Beast 16GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM Black
151,00 €
16 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Kingston Technology FURY 8GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM Impact
88,90 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) RGB
183,90 €
17 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €