Kingston Technology FURY 48GB 6000MT/s DDR5 CL32 DIMM Renegade Plata XMP
Precio total más barato
9 días laborables
1.035,03 €
Envío a partir de 9,74 €
Kingston Fury Renegade DDR5 Silver/Black XMP 48GB 6000MT/s CL32 DIMM Desktop Gaming Memory - KF560C32RS-48
En stock
1.170,00 €
sin gastos de envío
Kingston FURY RAM Renegade - 48 GB - DDR5 6000 UDIMM CL32
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
1.214,38 €
sin gastos de envío
Memoria RAM Kingston FURY Renegade 48GB 1x48GB DDR5 6000MHz CL32 Plata/Negro XMP 3.0
Envío en 72h
1.278,23 €
sin gastos de envío
Kingston Fury Renegade DDR5 Silver/Black XMP 48GB 6000MT/s CL32 DIMM Desktop Gaming Memory - KF560C32RS-48
Envío en 2 a 3 días
1.373,61 €
Envío a partir de 13,99 €
Kingston Fury Renegade DDR5 Silver/Black XMP 48GB 6000MT/s CL32 DIMM Desktop Gaming Memory - KF560C32RS-48
Envío en 10 a 11 días
1.383,46 €
sin gastos de envío
Productos similares
Kingston Fury Beast Blanco DDR5 16GB 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único AMD Expo e Intel XMP - KF560C36BWE2-16
91,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM Black
150,69 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Kingston FURY Beast Negro DDR5 8GB 5200MT/s CL40 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único Intel XMP - KF552C40BB-8
138,94 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Kingston Technology FURY 8GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM Impact
88,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) RGB
183,53 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €